Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






D6.4 Схема площадки для теста на управляемость






Будет две (2) пары концентрических окружностей в форме цифры восемь. Центры этих окружностей будут находиться на расстоянии 18, 25 м (59, 88 футов) друг от друга. Внутренние окружности будут иметь 15, 25 м (50, 03 футов) в диаметре, а внешние окружности будут иметь 21, 25 м (69, 72 футов) в диаметре. Полоса движения будет составлять 3, 0 м (9, 84 футов) и проходить между внутренним и наружным окружностями. Автомобили будут въезжать и выезжать через ворота на полосе шириной 3, 0 м, направленной по касательной к окружностям в том месте, где они встречаются.

 

Линия, проходящая между центрами окружностей, определяет линию старта / стопа. Круг определяется как движение по одной (1) из окружностей от линии старта / стопа и возвращение на линию старта / стопа.

 

 

D6.5 Схема площадки для теста на управляемость – Разметка

D6.5.1 Шестнадцать (16) дорожных конусов будут расставлены по внутренней стороне каждой внутренней окружности, тринадцать (13) дорожных конусов будут расставлены по наружной стороне каждой наружной окружности так, как показано на схеме расположения площадки для теста на управляемость FSAE.

 

D6.5.2 Каждая окружность будет обведена меловой линией внутри внутренней окружности и

снаружи наружной окружности, т. е. не по полосе движения.

 

D6.5.3 Дополнительные дорожные конусы будут определять необходимые ворота въезда и выезда. Кроме того, дорожный конус будет поставлен в середине выездных ворот, чтобы предупредить непреднамеренные выезды до завершения круга.

 

Примечание: На схеме в разделе D6.4 показаны окружности для размещения конусов, а не для разметки курса. Меловые линии отмечены на противоположной стороне конусов, т. е. не на полосе движения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.