Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






УНИВЕРСИТЕТ ____НОМЕР АВТОМОБИЛЯ___






 

 

Выступление команды должно отражать бизнес- план представления. В то время как условия могут измениться с момента первоначального проекта, они должны быть отражены в Презентации с изменениями организационных или технических факторов, чтобы быть признанным и команда должна продемонстрировать хорошо продуманную концепцию.

Начислить баллы по 5 категориям, от 0 до 10 баллов за каждую категорию, в соответствии со

следующей шкалой (можно использовать любое целое или дробное число из этой шкалы).

 

0.0 = не отвечает требованиям или не было попытки

2.5 = попытка сделана, но результат ниже ожиданий

5 = средний или ожидаемый

7.5 = выше среднего, но недостаточный

10 = превосходный, точно соответствует сути

 

СОДЕРЖАНИЕ: Был ли Бизнес- План, цели и обоснование оригинальными? Были ли концепции представлены на полноценном надлежащем уровне, объясняющем, как автомобиль отвечает желанию потребителя? Достаточно ли подробно и в то же время без излишних деталей были представлены технические данные?

 

ПОСТРОЕНИЕ: Концепции бизнес-планв были представлены в логической последовательности, начиная с основной концепции и демонстрируя, как техническая разработка осуществила конструкторский замысел? Показано ли как достигнуты инженерные, деловые и функциональные цели? Было ли понятно аудитории то, что было представлено и что следует из этого далее? Была ли отчетливо представлена вступительная часть, обзоры, а также резюме и заключения?

 

НАГЛЯДНОСТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ: Использовались ли средства графического представления автомобиля или визуальные данные? Иллюстрации были видны всей аудитории?

 

ПОДАЧА МАТЕРИАЛА: Презентатор говорил разборчиво? Презентатор был воодушевлен, порождал уверенность в технических аспектах? Он поддерживал визуальный контакт?

 

ВОПРОСЫ: Ответ продемонстрировал, что команда полностью поняла вопрос? Создается ли ощущение полной уверенности в ответе на вопросы командой? Команда способствовала укреплению уверенности в ответах на вопросы? Явились ли они, чтобы быть готовым к вопросам?

ИТОГО = БАЛЛОВ ЗА ПРЕЗЕНТАЦИЮ (макс. 50 баллов)

 

ЗАМЕЧАНИЯ: ______________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

ПРИЛОЖЕНИЕ S – 7 СУДЕЙСТВО ДИЗАЙН-ПРЕЗЕНТАЦИИ

 

Таблица баллов, начисляемых по дисциплине " Дизайн-презентация", опубликована на

сайтеwww.fsaeonline.com

 

Командам рекомендуется внимательно прочитать все документы, имеющие отношение к дисциплине " Дизайн-презентация", которые опубликованы на сайте www.fsaeonline.com.

 


 

2015 FORMULA SAE RULES

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.