Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спортивные Сборы Черлидеров в Одессе c 27 июля по 13 августа 2013г.

Федерация черлидинга России приглашает всех черлидеров посетить наши сборы.

В программу сборов входит:

1. Тренировочный процесс. Команды будут тренироваться на открытых спортивных площадках, в строго отведенное время.

2. 2 тренировки будут направлены на совершенствование мастерства чир и чир-данса и 1 тренировка направлены на укрепление координации движения, дыхательного аппарата и растяжки.

3. Мастер-классы

4. Семинары для тренеров и судей, которые будут проводить специалисты из России.

5. Фестиваль

6. праздничные церемонии открытия и закрытия смены, показы мод и хит-парады, конкурсы и карнавалы, танцевальные баттлы и марафоны, фэнтези-игры, квесты и стратегии, пляжная анимация, конкурс чирлидеров, спортивные турниры и соревнования, стена экстрим – скалолазания, работа студий и творческих мастерских: «Художественная студия», «Модельное агентство», «Танцевальный рай», «Handmade-студия», «Кукольный театр», «Игротека». Победители конкурсов, спортивных соревнований, лидеры и активные участники награждаются призами, грамотами и дипломами.

Сборы будут проходить в зоне отдыха Рыбаковка.

ДУСЦ «ДОЛ Маяк» расположен на берегу Черного моря, в зоне отдыха Рыбаковка, между Одессой и Николаевым. На территории 8 га, в сосновом бору, расположены два стационарных трехэтажных корпуса на 500 мест, столовая, спортсооружения и вся необходимая инфраструктура. Учебно-спортивный центр находится в экологически чистой зоне, сочетание морского воздуха, смолисто-хвойного аромата и теплого моря создает отличные климатические условия для тренировочного процесса, оздоровления.

ДУСЦ «ДОЛ Маяк» совмещает в себе современную спортивную базу, качество проживания, питания, отдыха на море и лучшие традиции детского лагеря с яркой творческой программой, вожатыми и наилучшим настроением.

ДУСЦ «ДОЛ Маяк» предоставляет качественные условия для работы и отдыха тренеров. 2-х местные номера со всеми удобствами, телевизором, кондиционером, холодильником. Вожатый в помощь тренеру.

Размещение детей по 5-6 человек в комнате. В комнате кровати, тумбочки, шкаф для вещей, зеркало, прикроватные коврики, на окнах текстиль, москитные сетки. На крыле 8 комнат по 5 чел. Удобства в санузле на крыле холодная вода круглосуточно, горячая целый день. В холле для работы вожатых с детьми есть телевизор и мебель.

На территории имеется столовая на 500 мест с двумя обеденными залами. Предоставляется 5-ти разовое питание. Питьевая вода выдается. На территории есть детское кафе.

В клубе ДУСЦ «ДОЛ Маяк» размещается 500 человек, имеются комнаты для творческой работы с детьми, кружки, мастерклассы. Рядом с клубом расположена дископлощадка со сценой и всей необходимой аппаратурой для ежедневных мероприятий.

ДУСЦ «ДОЛ Маяк» располагает собственным оборудованным песчаным пляжем, в 250 метрах от базы. На пляже навесы, кабинки для переодевания, ограничительные буи, спасательный пост, физруки и вожатые.

В медпункте ДУСЦ «ДОЛ Маяк» есть все необходимые медпрепараты для оказания первой медицинской помощи. В штате 3 врача и 4 медицинские сестры. Есть изоляторы. Работает медпункт круглосуточно.

Безопасность обеспечивается нарядом милиции в ночное время, собственными охранниками в штате, ночные воспитатели в корпусах. Питание согласно санитарно-гигиенических норм.

 

Мы будем рады всем участникам, которые приедут на сборы!! Давайте поднимать престиж черлидинга в России, чтобы занимать призовые места на Европейских и Мировых чемпионатах. Для этого мы должны объединиться и направить все наши силы и мастерство на развитие черлидинга! Пусть достижениями российских черлидеров гордится вся страна!!!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Список Родовых деревьев для смешаных лесов умеренной зоны | Электрические цепи постоянного тока.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.