Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кампания по прямой почтовой рекламе.






 

Кампании по прямой почтовой рекламе могут дать очень хорошие результаты. Требуется некоторое время, чтобы разработать сильное письмо, листовку или бланк заказа (на ваше усмотрение). Прелесть прямой почтовой рекламы состоит в том, что, как только вы разработаете действительно хороший проект, вы сможете рассылать письма по сотням адресов, указанным в вашем списке возможного рынка сбыта – все потенциальные студенты ваших курсов.

 

Правильное составление письма – это самое существенное в достижении успеха в данной области. Составляющие таковы: сильное рекламное письмо, полное различных выгод для аудитории; впечатляющая листовка вашего курса или занятия; возможно купон, который они смогут погасить, посетив ваш курс или занятие; информацию о том, как с вами связаться; брошюра с советами по воспитанию или любые другие идеи, которые подтолкнут человека к действию.

 

Следующие примеры были присланы нам некоторыми нашими инструкторами (их имена указаны в скобках перед образцом). Мы благодарим их за то, что они позволили нам использовать их идеи в данном учебнике. Вы можете смело копировать то, что вам необходимо для вашего личного продвижения.

 

Отметьте, пожалуйста, что письма, приведенные в данном разделе, подогнаны под формат данного учебника. (Исключением является письмо в школы Монтессори, которые приведены в данном руководстве в том виде, в котором они отсылаются в действительности). Вам нужно будет структурировать ваши письма в соответствии с традициями и правилами формата официального письма.

 

Набор состоит из трех частей: письмо, бланк заказа и страница с указанием сертификатов, аттестатов, а также в ней приводятся цитаты недавних выпускников.


 

(Часть 1 – Письмо)

 

Дата

 

^F1^

^F2^

^F3^, ^F4^^F5^

 

Уважаемый(ая) ^F6^.

 

Что бы вы желали нашим детям? – Успеха, счастья, высокой самооценки, чтобы они могли быть ответственными, чтобы на них можно было положиться и чтобы они были внутренне мотивированы.

 

Вот уже почти два года я веду курс «Секреты детского поведения». Вы можете спросить – для чего? Как мать и консультант по управлению я знаю, что информация и навыки, которые люди получают на курсе RCB, являются ключевыми составляющими в воспитании будущего успешного взрослого. Еще одна причина, по которой я веду этот курс, состоит в том, что я люблю помогать семьям.

 

Наши дети – это будущее общества, нашей экономики, нашей страны. Тренинг дает вам инструменты, с помощью которых вы можете повысить самооценку детей и взрослых. Многие люди обнаружили, что умениями, получаемыми на курсе для родителей, можно с успехом пользоваться и на работе. Кроме того, люди всех возрастов нуждаются в поддержке и воодушевлении. Вот, что говорят некоторые наши выпускники:

 

«После того, как я прошла всего одно занятие, я уже начала замечать позитивные перемены у моих двух дочерей. Мы с мужем настроены позитивно и надеемся и дальше применять эти новые методы воспитания… таким образом, помогая нашим детям становиться ответственными и научиться лучше справляться и приспосабливаться к постоянно меняющемуся обществу».

 

«Этот курс – это то, что нужно тем, кто хочет быть эффективным менеджером и просвещенным родителем».

 

«Как профессионал, работающий с детьми, я была уверена, что мои знания о детском развитии, об их темпераменте и о том, как их нужно воспитывать были вполне достаточными и даже более того, я думала, что знаю об этом все. Теперь как недавняя выпускница курса «Секреты поведения детей» я счастлива вам сообщить, что мое отношение к детям, супругам и пациентам полностью изменилось. Тренинг дал мне инструменты, с помощью которых я смогу воспитывать моего ребенка с любовью при этом я не перестану направлять его. Я рекомендую этот курс безоговорочно всем родителям, вне зависимости от возраста их детей».

 

Точная информация о следующих курсах прилагается. Надеюсь, в 2015 году вы первым делом решите пойти на курс.

С уважением,

 

P.S. Для групп в 12 человек и более я назначу даты и время в соответствии с вашими пожеланиями.

 

(Часть 2 – Бланк заказа)

 

Секреты детского поведения.

Евгения Якушева, тренер

 

Курс спланирован в соответствии со следующими датами и временем. 22 сентября во втрник начинается курс, который будет проходить по вторникам и занятия будут проходить в здании по ул…….. А если что-нибудь измениться об этом будет сообщено:

 

  Вторник 19.00 – 22.00   Вторник 19.00 – 22.00  
    Сентябрь 22 Сентябрь 29 Октябрь 6 Октябрь 13 Октябрь 20   Октябрь 27 Ноябрь 3 Ноябрь 10 Ноябрь 17 Ноябрь 24

 

Стоимость 15 часового курса – 6000 р за одного человека и 11 000 р за двоих. Сюда входят рабочие тетради.

 

Чтобы записаться на курс «Секреты детского поведения», заполните, пожалуйста, анкету и отошлите по адресу:


 

(Часть 3 - страница с высказываниями некоторых недавних выпускников)

 

Высказывания некоторых недавних выпускников курса «Секреты детского поведения».

 

«Отличный курс – должен стать «необходимым условием» для воспитания детей».

 

«Это лучшее, что мы могли сделать для наших детей и для нашей семьи».

 

«Этот курс в игровой манере снабдил меня «инструментами», которые я могу применять в воспитании детей, чтобы они научились сотрудничать и чтобы наша семья стала единой в достижении наших целей. Этот курс может помочь каждому родителю справиться с переменами в обществе, в возрастающими запросами семьи, а также со всевозможными семейными проблемами, ведущими к непониманию между родителями и детьми».

 

«Секреты открывает совершенно новые перспективы в воспитании детей в современном мире независимости/роста детей». После курса я теперь по-новому отношусь к воспитанию детей. Это как в цирке с нетерпением ожидаешь, что произойдет, вместо того, чтобы готовиться к очередной битве в окопах, просто ради того, чтобы выжить».

 

«Секреты детского поведения помогли мне понять как я общаюсь со своими детьми. Теперь у меня есть инструменты, чтобы изменить нашу жизнь к лучшему».


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.