Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A7.10 Регистрация на месте проведения соревнования






Все члены команд и кураторы должны пройти процедуру регистрации на месте проведения соревнования сразу после прибытия туда.

 

Регистрация на месте соревнования должна быть пройдена и бэйджи или другие опознавательные вещи должны быть надеты прежде чем автомобиль будет выгружен, распакован и приготовлен к обслуживанию.

 

ГЛАВА 8: ДОКУМЕНТАЦИЯ НА АВТОМОБИЛЬ, СРОКИ И ШТРАФЫ

 

A8.1 Требуемые документы и формы

Следующие документы по каждому автомобилю должны быть представлены в сроки, опубликованные организаторами на веб-сайте каждого соревнования или иным образом.

 

A5 “Форма Ответственный за электрические системы и консультант по электрическим системам” - Используйте нужную форму, выложенную на сайте www.fsaeonline.com

 

T3.9 “Свидетельство конструктивного соответствия (SES)” и Приложение B-1 - Используйте нужную форму, выложенную на сайтеwww.fsaeonline.com: или AF2 “Форма соответствия техническим требованиям (SRCF)” - Используйте нужную форму, выложенную на сайтеwww.fsaeonline.com.

 

Примечание – Команды должны представить SES, кроме случаев применения правил AF, в которых SES заменяется SRCF. Представьте SES или SRCF, в соответствии с требованиями, но не одновременно обе формы.

 

T3.22 “Требования к характеристикам гасителя фронтального удара” - Используйте нужную форму, выложенную на сайтеwww.fsaeonline.com.

 

ЧАСТЬ IC - IC2.1 “Топливо” – В некоторых соревнованиях требуется предварительно заказать нужный тип топлива – Проверяйте соответствующий веб-сайт

S3 “Бизнес-планирование” – Используйте нужную форму, выложенную на сайте www.fsaeonline.com

 

S4 “Отчет о себестоимости” - Отчет должен соответствовать правилам дисциплины " Экономическая презентация". Требуется как электронный вариант, так и распечатанная версия.

 

S6.2 “Отчет о конструкции” – Отчет должен соответствовать правилам дисциплины " Дизайн-презентация"

 

S6.3 “Лист технических характеристик” – Используйте нужную форму, выложенную на сайте www.fsaeonline.com.

 

EV9.1 Только электромобили - “Форма параметров электрической системы” – Используйте нужную форму, выложенную на сайте www.fsaeonline.com.

 

EV9.2 Только электромобили - “Анализ типов и последствий отказов” – Используйте нужную форму, выложенную на сайте www.fsaeonline.com.

 

Загрузка информации для программ – Материал, необходимый для программ соревнований, специфичен для каждого соревнования. Требования можно узнать на веб-сайте(ах) соревнования(ий), в которых участвует ваша команда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.