Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение победителей

Цели и задачи

· Пропаганда здорового образа жизни.

· Приобщение населения к занятиям физической культурой и спортом.

· Популяризация легкой атлетики.

 

Сроки и место проведения

Эстафета состоится 23 апреля 2015 года, старт в 12.00 на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский пр., д.74). Маршрут и этапы легкоатлетической эстафеты представлены в Приложении №1.

Регистрация участников будет проходить 23 апреля с 11.00 до 11.30 у центрального входа в ТРЦ «Питерлэнд», Приморский пр., д.72.

 

Руководство соревнованиями

Общее руководство проведением соревнований осуществляет СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района» (тел. 240-01-69, 240-01-68)

Непосредственная организация и проведение соревнований возложена на главную судейскую коллегию во главе с главным судьей.

 

Участники соревнований и условия проведения

Эстафета проводится среди учащихся возрастных групп 8-9 (первый забег) и 10-11 (второй забег) классов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего специального образования Приморского района.

В случае отсутствия участников обозначенных возрастных групп допускаются участники младших возрастов за ту или иную возрастную группу.

К участию в соревнованиях допускаются команды при наличии заявки на участие в соревнованиях с допуском врача (Приложение №2).

Участники допускаются к соревнованиям только при наличии нагрудных номеров с наименованием учреждения.

Формат проведения соревнований может быть изменен по решению главной судейской коллегии на месте проведения соревнований.

 

Состав команды и зачет

Сборная ГБОУ 8-9 классы - 15 человек (9 юношей и 6 девушек), 10-11 классы – 15 человек (9 юношей и 6 девушек), учреждения начального и среднего профессионального образования - 15 человек (9 юношей и 6 девушек).

 

Заявки и регистрация участников

Заявки заполняются по установленной форме в соответствии с Приложением №2 (печать и виза врача напротив ФИО каждого участника).

Заявки предоставляются на месте проведения соревнований.

 

Награждение победителей

Награждение участников эстафеты производится по 4-м группам.

1 группа – возрастная группа 8-9 классов ГБОУ. Победители получают кубки, медали, командные дипломы.

2 группа – возрастная группа 10-11 классов ГБОУ. Победители получают кубки, медали, командные дипломы.

3 группа - учащиеся колледжей и техникумов. Победители получают кубки, медали, командные дипломы.

4 группа – ГБОУ Приморского района по наилучшей сумме результатов 8-9 и 10-11 классов. Победители получают кубки и командные дипломы.

Команды, продемонстрировавшие лучшие результаты примут участие в Звездной эстафете (Дворцовая площадь, 10 мая 2015 г.)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Астана, 2014 | Этапы проведения Конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.