Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей и награждение






Команды-победительницы определяются:

по I группе - в абсолютном зачете и среди сборных команд районов города Екатеринбурга;

по II группе – раздельно среди команд детско-юношеских спортивных школ, учреждений начального профессионального и среднего специального образования, общеобразовательных учреждений, команд ветеранов;

по III группе – среди команд ФСО «Спартак», коллективов физкультуры

Команда, занявшая I место в абсолютном зачете по I группе, награждается переходящим кубком учрежденным газетой «Вечерний Екатеринбург» и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма. Участники команды, тренеры и представитель награждаются призами ООО Медиа-Холдинг «Уральский рабочий» и медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга.

Команды, занявшие II-III места в абсолютном зачете по I группе, награждаются кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга. Участники команд, тренеры и представитель награждаются медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга и призами ООО Медиа-Холдинг «Уральский рабочий».

Команды, занявшие I-III места среди сборных команд районов, награждается кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга. Участники команд, тренеры и представитель награждаются медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга.

Команда, занявшая I место, среди команд детско-юношеских спортивных школ награждаются Кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга. Участники команд, тренеры и представитель награждаются призами ООО Медиа-Холдинг «Уральский рабочий» и медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга.

Команды, занявшие II-III места, среди команд детско-юношеских спортивных школ, награждаются кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга. Участники команд, тренеры и представитель награждаются медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга и призами ООО Медиа-Холдинг «Уральский рабочий».

Команды, занявшие I место, раздельно, общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального и среднего специального образования, команд ветеранов награждаются Кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга. Участники команд, тренеры и представитель награждаются медалями и личными призами Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга.

Команды, занявшие II-III место, раздельно, среди команд общеобразовательных учреждений, учреждений начального профессионального и среднего специального образования, команд ветеранов награждаются кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга и кубками. Участники команд, тренеры и представитель награждаются медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга.

Команды, занявшие I-III место среди команд ФСО «Спартак», коллективов физкультуры награждаются Кубком и грамотой Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга. Участники команды, тренеры и представитель награждаются призами ООО Медиа-Холдинг «Уральский рабочий» и медалями Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма г. Екатеринбурга.

Учреждаются специальные призы:

 

  Номинация  
Этап 1 (женский) легкоатлетический, 400 м за абсолютно лучшее время на этапе по I и II группам
Приз за массовость наибольшее количество команд-участниц от районов города по I и II группам

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.