Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения фестиваля. 1. Продолжительность одного номера в каждой номинации лобового направления должна составлять не более 5 минут






1. Продолжительность одного номера в каждой номинации лобового направления должна составлять не более 5 минут. Продолжительность выступления в номинации «Лучшая программа» – до 30 минут.

2. В театральном направлении участники могут выставлять номера до 15 минут. Конкурс «Театр малых форм» проводится по номинациям: лучшая постановка, лучшая режиссерская работа, лучший сценарий, лучшие женская и мужская роли.

3. Художественное слово. На конкурс принимаются оригинальные произведения в жанре прозы, поэзии, литературной критики, юмористические произведения Продолжительность выступления, как для авторов, так и для исполнителей не должна превышать 7 минут. Заявка на участие в конкурсе принимаются оргкомитетом не позднее 10 апреля. Тематика «1150 лет Смоленску»

4. К конкурсу авторская и бардовская песня приглашаются авторы и исполнители, дуэты и ансамбли акустической музыки. Исполнение может быть сольное или групповое. Автор, исполнитель, группа исполнителей имеют право показать не более двух произведений. На конкурс могут быть представлены произведения, написанные как профессиональными, так и самодеятельными авторами.

5. В фотоконкурсе могут принимать студенты, преподаватели и сотрудники колледжа, предоставившие в оргкомитет авторские фотографии не более 10 штук в электронном или печатном виде не позднее 21 апреля 2013 года. Тематика конкурса фотографий ««Любимые уголки Смоленска».

6. В конкурсе видеофильмов принимают участие авторские фильмы студентов и преподавателей колледжа на тему «Мой древний город», предоставленные в оргкомитет не позднее 21 апреля 2013 года. Продолжительность видеофильма не более 5 минут.. Видео материал должен быть записан на отдельном CD или flasch в формате avi, mpeg.

7. В конкурсе художественных работ принимают участие студенты, занимающиеся художественным творчеством. Творческие работы должны быть предоставлены в оргкомитет не позднее 15 апреля. Конкурсанты могут предоставить в организационный комитет фестиваля не более 5 своих работ разных жанров. Лучшие работы будут представлены на выставке студенческих работ. Тема художественных работ «1150-летие города Смоленска».

8. В конкурсе технический работ участвуют студенты технических специальностей (оформление Web-сайтов, проекты в области информационных технологий и технологии машиностроения) Конкурсные проекты должны быть представлены в организационный комитет до 10 апреля. Конкурс будет проходить в режиме открытой защиты проектов.

Тема технических работ «1150 лет Смоленску»

9. В конкурсе принимают участие студенты, занимающиеся прикладным творчеством. Творческие работы (не более 5 штук) должны быть предоставлены в оргкомитет не позднее 15 апреля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.