Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения. Об Экологическом благотворительном фестивале






ПОЛОЖЕНИЕ

Об Экологическом благотворительном фестивале

«Расцветай, земля Владимирская!»

Организаторами фестиваля являются:

Управление образования Администрации города Владимира, АНО «Театр социальной драматургии «Шлягер», при поддержке: Комитета по молодежной политике Администрации Владимирской области, Департамента образования Администрации Владимирской области, Комитета общественных связей и СМИ Администрации Владимирской области, Управления по связям с общественностью Администрации города Владимира Управления по делам молодежи Администрации города Владимира.

 

Цели фестиваля-марафона:

- повышение экологической культуры, и экологического воспитания и образование у детей и подростков, проживающих в городе Владимире и во Владимирской области;

- оказание помощи бездомным животным и птицам города Владимира:

В рамках Экологического культурно-образовательного Благотворительного проекта «Расцветай, земля Владимирская!» пройдет благотворительная акция «Дети животным » - выставка бездомных животных из Владимирских приютов «Атлант» и «Валента», в ходе которой, каждый ребенок, подросток, молодой человек смогут взять себе домой в опеку понравившегося питомца (разумеется, несовершеннолетние смогут это сделать только вместе с родителями!); сбор денежных средств, продуктов и вещей для Владимирских приютов бездомных животных «Атлант» и «Валента»; б лаготворительный концерт-марафон, цель которого собрать благотворительные средства для Владимирских приютов бездомных животных «Атлант» и «Валента».

 

Участники фестиваля

Дети среднего возраста, учащиеся. Конкурс проводится в двух возрастных группах:

1–я группа – 4, 5, 6 классы.

2-я группа – 7, 8 классы.

 

Порядок проведения

Фестиваль-марафон проходит в 3 этапа:

1. Предварительный просмотр тематических творческих работ, выдвигаемых для участия в фестивале-марафоне – 15 и 17 апреля с 11.00 до 16.00 в МАУК «Дом культуры молодежи» по адресу г. Владимир, ул. Мира, дом 55.

2. Оказание профессиональной помощи в доработке и подготовке выдвигаемых творческих работ (место и время по согласованию) – 16, 18, 19 апреля.

3. Непосредственно сам фестиваль-марафон, проходит 22 апреля в Доме Культуры Молодежи г. Владимира. Программа фестиваля включает зрелищное представление для зрителей, которое состоит из следующих частей:

- торжественное открытие фестиваля-марафона;

- открытие выставки бездомных животных из Владимирских приютов «Атлант» и «Валента»; объявление о начале благотворительной акции «Дети – животным»;

- просмотр музыкального спектакля «Мать сыра Земля!»;

- посещение мини-лекции «Природа земли Владимирской»;

- презентация выставки рисунков, плакатов и листовок « Дорог каждый лепесток»;

- просмотр конкурсных работ фестиваля-марафона в различных номинациях;

- награждение участников памятными дипломами;

- подсчет собранных благотворительных средств.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.