Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если фирма не выполняет своих обязательств






- Отнесите письменную претензию в офис компании в двух экземплярах. Второй вариант оставьте у себя.

- По истечению 30 дней, если ничего не происходит, вы можете обратиться в суд.

- Чтобы не жить с испорченным окном, обратитесь в другую фирму для устранения неисправности.

- Документы об оплате и акты, об устранении неисправности, можете приобщить к исковому требованию – вам все вернут.

 

Компания «АЛЬФА-ОКНА»» всегда выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объеме. Звоните (3452) 94-71-45!

Мы надеемся, что наши советы и рекомендации помогут вам не ошибиться в выборе монтажной компании и установить новое окно быстро и без головной боли. Так же мы кратко рассказали и о наших принципах работы.

Что говорят о нашей работе некоторые клиенты:

Бородин Владимир Алексеевич. Боровская 2б/66   Искали компанию подешевле, остановились на компании «Альфа-окна». Ребята сработали хорошо! Пришли, объяснили и показали, где и как лучше будет сделать. Остались только положительные эмоции, что от замерщика, что от группы монтажников. Никаких замечаний к работе нет. Рекомендую обращаться в компанию «Альфа-окна»!  

 

Валитов Зинат Нигматович. Ткацкий 20/54   Установили окно на отлично, полностью доволен! Никаких замечаний нет, придраться не к чему. Мальцев сам приходил и проверял. Всем своим уже рекомендую вашу фирму…

 

  Глова Анастасия Александровна. Таллинская 2а-88   Зашла в интернете на сайт, искала фирму по установке окон и наткнулась на вас. Позвонила и меня все в принципе все устроило и цена и качество и сроки. Замечаний к работе нет, все сделано в лучшем виде. Спасибо! Рекомендую обращаться в вашу компанию.  

 

 

  Пепплер Оксана Юрьевна 30 лет Победы 116/22 Очень довольна вашей компанией! Менеджеры вежливые и приветливые люди. Установили все в срок, сделали все качественно, быстро и красиво! Я вызывала замерщиков из разных компаний, чтобы выбрать. Понравился мне ваш руководитель. Он сам замерил и все основательно проверил. Отодрал карнизы и прибил обратно. С других фирм пришли поверхностно что-то измерили, не понятно что и ушли, а он досконально все делал, как положено. Поэтому я выбрала компанию «Альфа-окна» Бригада мальчиков, которые приехали устанавливать окно, сделали все отлично – мне подкопаться не к чему! И даже снаружи всё замазали и покрасили. Мне понравилось, как вы установили окно, поэтому я всем рекомендую вашу компанию. Спасибо!  

 

Если вы тоже хотите стать счастливым обладателем пластикового окна, при этом не выкинуть деньги и сохранить свои нервы, обращайтесь в нашу компанию, мы будем рады вам помочь!

Закажите окно в компании «АЛЬФА-ОКНА» и получите подарок – отличную сковороду и жалюзи*


* При заказе 3-х окон – жалюзи на одно окно в подарок!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.