Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! Факультет государственного и муниципального управления

Факультет государственного и муниципального управления

Кафедра социального управления и работы с молодежью

 
 


443030, г. Самара, ул. Г.С. Аксакова, 21, тел./факс (846) 3380448, e-mail: eastashina@yandex.ru

  __________ №_________   Руководителям учреждений общего и дополнительного образования, учреждений сферы молодежной политики, общественных молодежных организаций Самарской области

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Извещаем вас о том, что факультет государственного и муниципального управления ЧОУ ВО «Международный институт рынка» объявляет в 2015 году набор по направлению 040700.62 «Организация работы с молодежью». В текущем году на данное направление планируется выделение целевых (финансируются министерством образования и науки Самарской области) и бюджетных (финансируются из федерального бюджета) мест.

Зачисление абитуриентов будет проходить на конкурсной основе по результатам Единого государственного экзамена по дисциплинам: русский язык, обществознание, история. В настоящее время формируется предварительный список абитуриентов.

Просим рассмотреть возможность направления на данную специальность учащихся 11-х классов, активно проявивших себя в общественной жизни школы, участвующих в добровольческих проектах и акциях, творческих мероприятиях и т.д.

Целевое направление необходимо сформировать до 28 февраля 2015г. по образцу (Приложение 1) и представить на кафедру социального управления и организации работы с молодежью (413 ауд.) или отсканированный вариант на почту eastashina@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефону (846) 338-04-48, 89276852078.

 

 

Заведующий кафедрой О.Б.Фурсов

 

Исп. Асташина Екатерина Евгеньевна, 89276852078


Приложение 1

 

 

Ректору ЧОУ ВО «Международный институт рынка» В.Г. Чумаку

от_____________________________________________________________

______________________________

 

 

Уважаемый Вадим Геннадьевич!

 

Администрация муниципального района Приволжский Самарской области направляет Агрову Алену Валерьевну на очное обучение по направлению подготовки 040700 «Организация работы с молодежью» (квалификация (степень) «бакалавр») в составе целевой группы студентов, направляемых от органов исполнительной власти Самарской области и органов местного самоуправления муниципальных образований, находящихся на территории Самарской области.

В случае успешного окончания обучения администрация гарантирует трудоустройство в соответствии с полученной специальностью.

 

 

Глава м.р. Приволжский ___________________ /_________________/

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Письмо подруге усопшей Матери | При невыполнении вышеназванных условий, участники смены, не будут допущены к участию в мероприятии.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.