Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена консультанта Орифлэйм 35 гривен.






Мгновенно восстанавливает, тонизирует и охлаждает кожу ног, обеспечивая бережный уход. Содержит богатый антиоксидантами экстракт крыжовника, перечную мяту и дезодорирующие ингредиенты. Борется с неприятным запахом, помогая сохранить свежесть надолго.

 

 

Стоимость данного набора составляет 75 гривен.

По цене оптово склада так же предлагаем приобрести следующие шикарные продукты со скидкой более 75%, а именно:

62. Питательное очищающее молочко Giordani Gold (24574)
Обладает нежнейшей кремовой текстурой, эффективно удаляет макияж и загрязнения. Глубоко питает кожу, придавая ей восхитительную мягкость. Увлажняющий экстракт орхидеи содержит антиоксиданты, которые обладают антивозрастными свойствами и помогают сохранить здоровье кожи.
200 ml.
Цена дисконтного клиента 65 гривен.


63. Румяна в шариках «Премиум» Giordani Gold (21632)
Легким движением перемешайте шарики кистью и придайте лицу мягкий естественный румянец. Перламутровые частицы, заключенные в каждом шарике, наполняют кожу едва заметным сиянием, словно подсвечивая ее изнутри. Драгоценные минералы – слюда и кварц – ухаживают за кожей, улучшая цвет лица.
Оттенок румян в шариках «Премиум» Giordani Gold: Естественное Сияние.
Цена дисконтного клиента 85 гривен.

64. Набор декоративной косметики «Деми» Oriflame (25073)
Деми Мур представляет роскошный набор декоративной косметики More by Demi. В сверкающей упаковке: 4 оттенка теней для век, 2 ослепительно сияющих блеска для губ, хайлайтер и румяна. Абсолютно все, чтобы с блеском исполнить главную роль!
Цена дисконтного клиента 115 гривен.

65. Маска для волос «Молоко и мед – Золотая серия» 24734.

 

Цена консультанта Орифлэйм 41 гривна.

Интенсивно увлажняющая маска питает и защищает волосы благодаря маслу ши и экстрактам молока и меда. Содержит золотистые микрочастицы, которые придают твоим волосам сияние и роскошный блеск.

  • Добавляет жизненной энергии и блеска волосам. • Интенсивно питает и увлажняет. • Помогает укрепить и защитить очень сухие волосы. О коллекции «Молоко и мед – Золотая серия» Полезные свойства молока и меда издавна ценились очень высоко. Изучив благотворное влияние этих двух компонентов, мы создали серию средств «Молоко и мед – Золотая серия» с насыщенными и питательными формулами, обогащенными экстрактами молока и меда. Широкий выбор роскошных средств для лица, тела и волос превратит заботу о себе в бесконечное удовольствие! 250 мл.
  • 66. Крем для рук и тела «Молоко и мед – Золотая серия».





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.