Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд 09.06 в 10.00

Одесса-мама, Жемчужина Чёрного моря, Жемчужина у моря, Южная Пальмира, Южная Столица – всё это Одесса. Это славные достопримечательности, целебные курорты, обилие солнца, убаюкивающие морские волны, колоритный юмор...

«Господа! Приезжайте в Одессу, не то Одесса приедет к вам!»

Размещение в гостинице «Виктория» - 14-этажное здание расположено в районе «Аркадия», в 200 метрах от парка Победы с живописными прудами и фонтанами, номера со всеми удобствами, оснащенными телевизорами, холодильниками, городскими телефонами, санузлами, ванными, душевыми. Функционируют автономное отопление (горячая вода) и кабельное телевидение.

09.06.2012: Выезд группы в 10.00 на комфортабельном автобусе в сопровождении экскурсовода туристы выезжают из Краснодара от Драмтеатра и следуют в сторону порта Кавказ, где проходят пограничный и таможенный контроль. Без пересадок на другой автобус и без доплат, на пароме переправляются в порт Крым. Остановка в Феодосии на ужин (за доп.плату) Переезд в Одессу.

10.06.2012: Раннее прибытие в Одессу. Завтрак в городе. Свободное время. Размещение в гостинице «Виктория». Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. На протяжении экскурсии Вы посетите исторические места города, совершите прогулку по старинным улицам: Дерибасовской, Пушкинской, Ришельевской и Ланжероновской. Познакомитесь с шедевром архитектуры и зодчества — Театром оперы и балета, побываете на самой маленькой площади мира – площади им. О. Бендера. Вы сможете пройтись по уютному Приморскому бульвару, где расположена городская Дума, дворец графа Воронцова с колоннадой, памятник герцогу де Ришелье и знаменитая Потемкинская лестница, которая является парадным входом на Приморский бульвар со стороны моря. Вашему взору откроется замечательная панорама с видом на морской вокзал, порт и море. Свободное время.

11.06.2012: Завтрак. Экскурсия «Тайны одесских катакомб» (село Нерубайское под Одессой). В ходе экскурсии туристы познакомятся с героической обороной города-героя, проедут через Молдованку и Пересыпь в маленькое село Нерубайское, где посетят Одесские катакомбы, одни из самых длинных и сложных в мире. Их общая протяженность достигает трех тысяч километров. В период Великой Отечественной войны катакомбы были укрытием для партизан. Туристы посетят уникальный подземный музей партизанской славы, который находится на глубине четырнадцати метров. Основное время экскурсии занимает путешествие по подземному лабиринту. Разумеется, по известному маршруту, с разметкой и подсветкой, в сопровождении гида-проводника.

Возвращение в Одессу. Свободное время.

12.06.2012: Завтрак. Сдача номеров. Отправление на экскурсию «Одесса - город многих религий». Одесса - город, в котором мирно уживаются различные религиозные направления. В ходе экскурсии Вы посетите Преображенский Собор, женский монастырь, Мусульманский культурный центр, Еврейскую Синагогу, духовную семинарию, узнаете о возрождении и реставрации многочисленных религиозных памятников и святынь.

Свободное время на обед.Отъезд в Краснодар.

 

Гостиница «Виктория» г.Одесса 2-х местный стандарт с удобствами: ТВ, холодильник, сан.узел (Сан.узел без ремонта) 2-х местный стандарт с удобствами: ТВ, холодильник, сан.узел с кондиционером Дополнительное место
Стоимость с человека в рублях за тур      

Детям до 12 лет скидка 10%

В стоимость входит: Необходимые документы:

- Проезд на автобусе; - общегражданский российский паспорт;

- Проживание 2х, 3х местные

номера с удобствами; - Детям до 14 лет свидетельство о рождении с

- Питание завтраки; вкладышем о гражданстве или печатью;

- Экскурсионное обслуживание; - Детям старше 14 лет паспорт;

- Входные билеты в катакомбы

- Паромная переправа - Детям до 18 лет (выезжающих без родителей)

- Страховка. согласие на выезд от родителей (заверенное нотариально)

По желанию туристов, бронируем билеты в Оперный театр, организуем дегустации (при группе не менее 20 человек желающих), морские прогулки с экскурсией (при группе не менее 20 человек желающих).

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов

или на замену на равнозначные, сохраняя при этом программу в целом.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Новообразования кожи | Герб Одессы флаг Одессы одесса-город герой.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.