Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сногсшибательные новинки от бренда The ONE!






Суперновинка каталога – аромат Tenderly Promise!

Щедрый цветочный букет, кремовая нота белой лилии и легкий успокаивающий шлейф – встречай новый аромат Tenderly Promise, который компания Орифлэйм запускает в поддержку Всемирного детского фонда.

Покупая Туалетную воду Tenderly Promise, ты становишься участником благотворительной акции. С каждой покупки мы делаем взнос во Всемирный детский фонд и приближаемся к нашей цели – собрать более 1 млн. евро. Твоя поддержка очень важна!

Подари ребенку свою любовь.

Сногсшибательные новинки от бренда The ONE!

Хочешь разнообразить повседневный мейкап?

Обрати внимание на суперновинки – улучшенный набор для коррекции бровей The ONE и неоновую губную помаду 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection.

С палитрой неоновых оттенков помады и удобным компактным набором ты сможешь создавать профессиональный макияж каждый день, а наши яркие скидки помогут тебе сохранить бюджет.

Покупай набор для коррекции бровей The ONE и экономь 220 рублей, а при покупке двух любых оттенков губной помады 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection получай скидку 40% на каждый!

Создавай идеальную форму бровей, поражай всех ярким, сочным цветом губ и наслаждайся восхищенными взглядами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.