Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонтаж детских и спортивных площадок






9.1. Демонтаж детских и спортивных площадок, расположенных на земельных участках многоквартирных домов:

9.1.1. Решение о демонтаже детской/спортивной площадки, расположенной на земельном участке многоквартирного дома, принимается на собрании собственников помещений в многоквартирном доме с оформлением протокола собственников помещений в многоквартирном доме, который направляется в администрацию городского округа.

9.1.2. Специалистами администрации городского округа совместно с представителями управляющей компании с выездом на место расположения детской/спортивной площадки определяется ее состояние и возможность установки элементов детской/спортивной площадки в другом месте после демонтажа с оформлением акта и с фотофиксацией каждого элемента детской/спортивной площадки.

9.1.3. При условии целесообразности установки детской/спортивной площадки на земельном участке другого многоквартирного дома администрацией городского округа размещаются фотоматериалы на официальном сайте муниципального образования «пионерский городской округ» в разделе «Хозяйство»

9.1.4. Демонтаж элементов детской/спортивной площадки осуществляется за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме, где установлена детская/спортивная площадка.

9.1.5. Собственники помещений в многоквартирном доме, изъявившие желание установить данную площадку на земельном участке многоквартирного дома, предоставляют протокол собрания собственников помещений в многоквартирномдоме о согласии на установку детской/спортивной площадки и на дальнейшее содержание детской/спортивной площадки за счет средств собственников помещений в многоквартирном доме в администрацию городского округа.

9.2. Демонтаж детских и спортивных площадок, расположенных на отдельно сформированных земельных участках:

9.2.1. Решение о демонтаже детских и спортивных площадок, расположенных на отдельно сформированных земельных участках, принимается комиссией в составе специалистов отделов по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами совместно с представителями организации, в ведении которой находится детская/спортивная площадка, на основании обращения этой организации с оформлением акта.

9.2.2. Демонтаж оборудования детской/спортивной площадки осуществляется за счет средств организации, в ведении которой находится детская/спортивная площадка.

9.3. Решение о демонтаже детских/спортивных площадок, расположенных на территориях муниципальных образовательных учреждений и принадлежащих этим учреждениям, принимается комиссией в составе специалистов отделов по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и молодежной политике и по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами на основании проведенного обследования в случае неудовлетворительного эксплуатационного состояния детской/спортивной площадки с оформлением акта.

Демонтаж оборудования детской/спортивной площадки осуществляется за счет средств, предусмотренных в бюджетной смете муниципальных образовательных учреждений, на территории которых находится детская/спортивная площадка.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.