Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль.






Насквозь прширенные руки тянутся к баклажке с винтом. Я вижу, как они придвигают ее, берут ширу, сажают на нее пырялку, мотают петуха. Сдерживая тремор, они выбирают дозняк, и я знаю, что будет дальше.

Ведь это мои руки.

Сейчас одна из них перетянет другую и будет долго ковыряться в ней струной, пытаясь воткнуть ее в вечно ускользающий бегунок. Канатов и простых веревок уже давно не осталось, а оставшиеся затромбились и не дают контроля.

Контроль, его поиски - это сущее наказание для винтового. Винт нельзя ширять под шкуру или в мышцу, как это делают безвеняковые опиушники. Винт надо мазать только в вену. Иначе - фуфляк, который не рассасывается неделями. Иначе - жуткая боль, от которой сводит все оставшиеся вены. Иначе - таска без прихода, который так нужен винтовому, ради которого некоторые и ширяются, не въезжая в кайфовость длительной прухи.

И вот, моя хэнда перетянута пояском от халата и начинаются долгие поиски места для вмазки. Я наизусть знаю свои веняки, но, на всякий пожарный, прощупываю сначала безмазовые. Вдруг один из них, благодаря обильному смазыванию противотромбовой мазюкой, растромбился и начнет давать контроль.

Но резких изменений не произошло. Тромбы как висели на своих местах, так и висят. Они - напоминание о пропоротых веняках, прогонах под шкуру, недощелоченом винте.

Эх, веняки мои, веняки!.. Иных уж нет. Ушли, проширянные, обожженные, обиженные в лучших чувствах. Растворились, оставив после себя лишь белые шрамы от старых дорог. Но на месте павших встают новые!

Совсем ведь без веняков нельзя. Кровяка-то должна где-то шароебиться! Вот они и прорастают. Бегунки, в которые впору было нулевкой шмыгать, раздаются, матереют, становятся готовыми к проникновению в них жидкого кайфа.

Но тонки пока что их стенки и пропороть их как не хуй делать. К ним нужен особый подход. Целкой, только из гаража, мазаться в них нельзя. Она насквозь пробьет, и не заметишь как. И растечется кровяка под кожей красивым таким синим пятном.

Нет, прежде чем ширять, надо подзатупить колючку. Проткнуть ей несколько раз бумажный лист. И лишь после этого можно будет ее пихать в вену.

А я продолжаю путешествте по руке. От застоявшейся крови на уже стала красно-фиолетовой. Значит, надо отпустить перетягу, разогнать кровь и, лишь тогда, опять перетянуть.

Казниться я не люблю. Кой толк от лишних дырок? Некоторые наобум садят струну и ковыряют ею под кожей. Авось натолкнется на какой веняк глубокого залегания. К чему это? Лучше, по-моему, ширнуться раз, зато наверняка.

Вот и выщуываю я мазовую веревку. Центряк забит давно, но справа и слева от него может чего-нибудь проявиться. Но палец нащупывает только сухачи.

Однажды я видел, как человека ширнули в сухач, думая что это безконтрольный веняк. Он около часа выл истошным голосом. Всю руку у него раздуло, как бревно. Правда потом, как боль поутихла, его в метро вмазали. Но я-то самосадом в подмышку не могу. Вот и приходится терять время, слегка оголтевая, но не давая воли этому винтовому оголтению.

На кисти, правда, у меня есть неширяные канаты. Но мазаться в них стремно. Если промажешь - фуфляк. Да и дырка будет видна. А зачем светиться? Лучше уж долбиться там, где не видно.

Бицепс. На нем был как-то болючий веняк. Нерв там, что ли рядом проходил, но ширяться в него было не в кайф. Кожа сама по себе начинала дергаться, струна из вены выпрыгивала, так он и забился до смерти.

Вообще, ширка - процесс странный и интимный. Ты допускаешь кого-то в свои недра. Позволяешь копаться в тебе сраными железяками. Но эффект превосходит неудобства.

Вот и предплечье. Самое ширяльное место, после центряка. Тут проходит хуева туча веняков и, большая часть из них, около кожи.

И тут, под какой-то косточкой у локтя я замечаю веняк. Но в него хуй втрескаешься. Чтобы его достать надо или изогнуть руку так, чтобы можно было впиться зубами в этот самый локоть, или иметь струну длиной сантиметров десять. Но надо его застолбить. Кто-то другой в него с полтыка втрескает. Ну а мне надо продолжать поиски.

Другие веняки на предплечьи давно заширяны. Но я щупаю кожу, в надежде обнаружить что-то новенькое.

Мне нужен контроль. Зверь с красным хвостом, который появляется в агрегате, когда войдешь в веняк. Но контроль похож на ящерицу. Ему ничего не стоит, при твоем неловком движении, отбросить этот хвост и тогда - начинай все снова.

Есть мастера, которые выйдя ненароком струной из вены, умудряются поймать ее снова, но я к таким не отношусь. Мне легче перебить, чем беспонтово ковыряться в одном месте.

Контроль капризен. Он не дается кому попало. Бывало крови в шприце уже больше чем ширева, но настоящего контроля все нет. Наделаешь так себе десяток дырок, пока вмажешься, а потом стремаешься всякого косого взгляда.

Трудно найти веняк там, где его нет. Лучше проследить его. Это еще один метод поиска. Берешся за канат на кисти и ведешь по нему пальцем, пока не приведет он тебя куда-нибудь.

Но увертливый зверь контроль и здесь может наебать. Спрячется веняк за мышцой и хуй его возьмешь.

Впрочем, кажется, нашел.

Да, от кисти идет класный такой шнурок. Но, бля, несет его куда-то не туда. На нижнюю сторону предплечья. Как в такой мазаться?

Торчки называют его обороткой. Редкое место для самосада. Чтобы в него попасть, надо вывернуть хэнду так, чтобы этот веняк смотрел в небо, и при этом самому изогнуться чтобы иметь мазу всадить в него струну. При этом, для устойчивости, желательно погрузить руку в ложбинку между сомкнутыми коленями.

Такая вот поза, не снившаяся изобретателям легендарной " Камасутры". Поза наркотического самоудовлетворения, с целью поймать животное, имя которому Приход. И, как приманку, для него надо выловить другое существо, о котором я только и талдычу - Контроль.

Я завершаю принятие " Позы для шмыгания в оборотку". Еще раз прощупываю этот веняк. Он прямо-таки выпирает из-под кожи, маня своей ложной доступностью.

Оборотка уворачивается от пытающегося прижать ее пальца и скользит из стороны в сторону. И здесь бегунок!

Приходится заново перетягивать руку, уже с натягом. При таком способе кожа с силой оттягивается в сторону плеча и веняк оказывается тоже натянут и, до кучи, еще и плотнее прижат к шкуре.

Теперь само ширяние. При таком положении тела относительно вены, баян всей пятерней не взять. Неудобнячно. И я перехватываю его тремя пальцами. Неустойчиво, конечно, но что делать?

Я медленно втыкаю струну. Когда она проходит милиметра полтора, останавливаюсь. Беру контроль. Его пока нет.

Еще чуть вперед. И я слышу характерный мягкий щелчок. Щелчок, который говорит мне, что струна в вене!

Мой большой палец осторожно оттягивает поршень.

И, о блаженный миг! Миг, завершающий все эти длительные приготовления. Миг, предваряющий переход обычного человека в суперчеловеческое состояние.

В баяне появляется контроль. Внешне он выглядит не очень то привлекательно. Кровь как кровь. Она идет из вены в иглу, из иглы в машину... И я, сквозь прозрачный пластик вижу ее, мою кровяку. И сейчас...

Осторожно, словно я работаю с самым страшным взрывчатым веществом, я чуть ослабляю сжатие коленей. Перетяга выскакивает из-под ноги, и я чувствую, как ток новой крови заполняет начавшую затекать конечность.

О, сладостный момент ширяния!

Я медленно надавливаю на поршень. Он проходит пару децил и замирает.

Некайфов нет. Не дует, боли нет. Значит, я попал точно!

Уже гораздо смелее я жму на бегунок машины. Чернная резинка плавно скользит к началу, туда, где соединяются баян и струна, скользит, впрыскивая в мои вены сладостный раствор горького винта.

Еще на игле я чувствую надвигающийся приход. Но эти последние децилы - самый ответственный момент. В нем главное не поспешить, не изменить положение ширы. А то можно и зашкурить напоследок.

Но вот задвинуты последние капли, которые можно задвинуть. Можно, теоретически, для полного извлечения кайфа из баяна, прокачать его кровью. Но это для крохоборов, да и не сделаешь так в той позиции, в которой я нахожусь.

Вот оно, последствия правильно взятого за жабры Контроля. Зверь Приход. Он безжалостен. Он заглатывает тебя целиком. Он не оставляет тебе шансов на спасение. И там, в его утробе, ты изменяешься. Из грязного торчка ты превращаешься в сиятельного принца. На целых полсуток. Иногда даже больше.

Я вытаскиваю из вены колючку и отбрасываю баян. Зажав пальцем дырку от вмазки, я зажмуриваюсь и отдаюсь на переваривание Приходом.

В баяне, правда, остается контроль. От этого никуда не денешься. Таков уж он: показав себя, он обязательно оставит тебе свой кусочек. Но это не страшно. Я знаю, что когда приходнусь, я начисто вымою мою машину ото всех следов крови. И баян снова будет терпеливо ждать, чтобы очередной раз присосаться к моему веняку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.