Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексовуха.






Реактор с кипящей смесюгой стоял на утюге, а Шантор Червиц махал на него руками. Клочкед, зашедший в помещение для инспектирования процесса долго смотрел на эти манипуляции и, наконец, не выдержав неизвестности, спросил:

- Сколько еще вариться будет?

- Почти готово. - Раздраженно дернул головой Шантор Червиц. - Минут пять - и все.

- А чего ты руками размахиваешь? Остужаешь?

Несмотря на три лампочки в люстре и одну на столе с утюгом, было видно, как сверкнули глаза Шантора Червица:

- Это магический ритуал...

- Ты бы лучше за процессом следил, а то пережжешь невзначай... - Клочкед привалился к дверному косяку и уходить не собирался.

- Шел бы ты со своими советами!.. - Прошипел Шантор Червиц как вода попавшая на раскаленный утюг. - Мне сосредоточиться надо, а ты тут со всякой хуйней лезешь! Отъебись!

Но Клочкед не отъебался, а напротив, покинул косяк и мелкими шажками стал приближаться к негодующему Шантору Червицу:

- Да не кипятись, - Дружески подмигнул Клочкед, - Я ж должен знать, чем шмыгаюсь... А то ты " ма-агия"...

- Я заряжаю винт на крутость и долготу прихода! - Рявкнул Шантор Червиц. - Теперь все понятно? И не мешай!

Состроив недоверчивую рожу, Клочкед заглянул Шантору Червицу в мутные глаза и наивно спросил:

- А давно ты Чумаком работаешь?

Мутные глаза Шантора Червица закрылись, а окружающая их кожа несколько раз изменила свой цвет, прямо как радуга, пока не остановилась на первоначальном варианте.

- Не въезжаешь - отъебись! - Повторил Шантор Червиц, он снял пузырек с утюга, отковырнул отгон. Из реактора вылетело колечко белого дыма. Оно испуганно вертелось и закручивалось, пытаясь оценить незнакомую обстановку, пока, влекомое током воздуха, не попало в нос Клочкеду. Клочкед закашлялся, а Шантор Червиц стал дуть в реактор, выгоняя из него клубы белого кислотного дыма.

Вскоре масло было забодяжено, получившийся винт перебран и отщелочен. Наркоманы, слека оголтевающие при виде и в близком присутствии готового продукта, с завистью смотрели на Шантора Червица. Сам Шантор Червиц с лихорадочной поспешностью искал куда вмазаться. Впрочем Клочкеду, да и присоединившимся к нему на зрелище Генриетте Широкеззз и Вале Антикваррр, казалось, что варщик не торопится с ширкой и нарочито медленно занимается поисками вены.

Но, наконец, копье воткнулось. Веревка оказалась подходящей, она без проблем дала порцию контроля и Шантор Червиц ублаготворился.

Пока Клочкед промывал баян, Генриетта Широкеззз и Валя Антикваррр следили за поведением приходующегося Шантора Червица. Тот вел себя тихо, лишь иногда позволяя себе реплики, типа:

- Ну и пруха!.. Ништяк пошло!... Мое торчилло довольно...

Не дожидаясь, пока Шантор Червиц откроет очи, Клочкед выбрал себе и быстренько вмазался, пытаясь не зациклиться на завистливый шепоток женщин.

Махания руками Шантора Чрвица оказались, как понял Клочкед, полнейшей бессмыслицей. Приход был хороший, мощный, но кончился на удивление быстро. Клочкед встал, ширнул Генриетту Широкеззз одноразовым баяном многоразового пользования, а Валю Антикваррр ее любимой стеклянной баяной-ширяной. Все это время Шантор Червиц лежал, стонал и ловил бесконечные волны прихода.

- Ба! - Рявкнул вдруг Шантор Червиц, привлекая всеобщее внимание.

- Бу! - Продолжил он, заставив присутствующих переглянуться.

- Бы! - Закончил Шантор Червиц, демонстрируя тем самым архетипическое возникновение русского языка.

После этих возгласов, Шантор Червиц демонстративно стал стягивать тренировочные штаны. Под ними оказалось тощее тело, между ног которого выделялось яркое цветовое пятно, которым был стоящий хуй.

Нельзя сказать, что все обрадовались этому зрелищу, особенно Клочкед, у которого тоже происходило некое неподвластное ему шевеление в штанах. Но наркоманки, на которых сваренный Шантором Червицем винт действовал примерно так же, стояли в явной нерешительности.

Вдруг Генриетта Широкеззз стянула с себя майку. Она, как проститутка, быстрее сориентировалась в ситуауии, и решила ею воспользоваться. Не каждый день удается поебстись под винтом. В смысле с клиентами она только под винтом и еблась, но чтобы клиент тоже был ширнут - это случалось крайне редко.

- Шантор, так ты сексовуху сварил! - Воскликнул Клочкед, глядя на раздевающуюся Генриетту Широкеззз. Шантор Червиц не ответил, он поглаживал свой хуй, ожидая момента, когда тот погрузится в жеские внутренности.

Генриетта Широкеззз, болтая сиськами, взгромоздилась на хуй и стала ебать Шантора Червица, при этом вышеупомянутые ее органы начали колыхаться на порядок сильнее.

Не в силах сдерживать себя, Валя Антикваррр схватила Клочкеда за руку и повлекла в соседнюю комнату. Там, дрожжа от винта и нетерпения, она буквально сорвала с себя одежду и повалилась на диванчик, вызывающе выставив на обозрение краснеющую щель пизды.

Клочкед, поддавшись влиянию собственного хуя, был " За".

Взгромоздившись на Валю Антикваррр, Клочкед погрузил в нее хуй. Хую внутри Вали Антикваррр было мокро, тепло и приятно. Не дожидаясь активных действий с мужской стороны, девушка тут же начала двигать тазом, хватать Клочкеда за жопу, обнимая его при этом ногами.

Ебя Валю Антикваррр и почти автоматически лаская ее тощее тельце, Клочкед размышлял. Он не мог понять, почему винт всегда разный? Ведь винтовар делает всегда одно и тоже. Пропорция пороха и стендаля тоже одна. Так отчего действие апера раз от разу отличается?

Не найдя удобоваримого объяснения, Клочкед почувствовал, что скоро кончит. Валя Антикваррр яростно извивалась под ним, очевидно тоже чего-то предчувствуя. Клочкеду стоило некоторого труда удерживать хуй в пизде корчащейся девушки. Через несколько мгновений они в унисон закричали:

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!! - Одновременно донеслось из соседней комнаты.

Некоторое время тела Клочкеда и Вали Антикваррр содрогались в оргастических конвульсиях, смешанных с непонятно откуда подступившим приходом.

Был лишь мрак, наполненный вселенским кайфом. Этот кайф распирал грудь, стремясь высвободиться из хрупкой и тесной оболочки человеческого тела. Эйфория, как волна цунами, как взрыв вулкана, как рождение сверхновой звезды, поглотила плоть и разум Клочкеда.

" Наверное, такой же эффект у золотой вмазки..." - Подумал Клочкед и вдруг понял, что осознает себя.

Он, обнявшись с Валей Антикваррр, парил в воздухе. Цвета обстановки резали глаза своей неестественной яркостью, как при передозе.

Он попытался оглядеться и понял, что он, не вынимая хуя из пизды Вали Антикваррр, висит вместе с ней над двумя бездыханными телами.

" Мы умерли? " - Возник вопрос. И тут же пришел ответ: " Пока нет..."

Кайф продолжался. Клочкед вдруг ощутил такую свободу, какой не ощущал со времен первой ширки. Тогда было почти то же, но не так.

С гиканьем Клочкед, прижимая к себе визжащую Валю Антикваррр, устремился вверх, пропуская сквозь призрачное тело межэтажные перекрытия. Они вылетели на воздух. Снизу виднелись прозрачные дома, в одном из которых барахтались Шантор Червиц и Генриетта Широкеззз.

Силой мысли Клочкед выдернул их к себе.

- Смотри, что твой раствор наделал! - Весело закричал Клочкед, выписывая фигуры высшего пилотажа.

Шантор Червиц, поджав ноги, со страхом взирал на проносящегося мимо него наркомана. Шантор Червиц с детства боялся высоты. Генриетта Широкеззз напротив, высоты не боялась, но у нее был страх открытого пространства.

- Нет, мы домой. - Сказал Шантор Червиц и исчез вместе с Генриеттой Широкеззз.

- Ну и хуй с вами! - Расхохотался им вдогонку Клочкед. - Полетели!

Они перенеслись на Луну, побродили там среди ошалевших от их внезапного появления каких-то инопланетян различных форм и раскрасок. На Марсе они поплавали в подмарсовых морях, распихивая локтями бугристых шарообразных хищников и рыборастения. В Юпитер они нырнули через Красное пятно, но там в воздухе плавала какая-то муть и ничего не было видно.

Клочкед хотел посетить вообще все планеты, которые знал, но вдруг что-то повлекло его и он, вместе с Валей Антикваррр, очнулся.

- Это в натуре было, или глюк? - Осоловело оглядывалась наркоманка.

- Не знаю. - Поднял брови Клочкед. - Ты чего видела?

- А-а-а, бля! - Раздался голос Шантора Червица, - Очухались, путешественнички ебаные!

- Хуй ли ты материшься?! - Возмутился Клочкед не меняя положения.

- Кто тебя, мудака, просил меня в воздух вытягивать?! Я. бля, высоты боюсь. Я. понимаешь, ебусь себе, никого не трогаю, а тут ты!

- Так это что, не глюк? - Глаза Вали Антикваррр расширились до крайних пределов возможного их выпучивания.

- Глюк, не глюк, какая на хуй разница, если все одинаково видят?! - Выплевывая каждый звук пролаял Шантор Червиц, - А ты-то, бля, тоже мне, шировой! Вышел из тела, других не тягай! Может им это не в кайф. Обломщик!

И Шантор Червиц вышел, хлопнув дверью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.