Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заморочка - 4. Телекинез.






Однажды, в каком-то документальном фильме, ты видел, как карандаш висел в воздухе безо всяких видимых средств поддержки. Кроме, естественно, мужика, который усиленно вперивался взглядом в деревянное изделие, и именно психическая сила этого мужика заставляла висеть в воздухе карандаш, который висел в воздухе.

А ты-то чем хуже?

Дозняк винта блуждает среди твоих эритроцитов и аксонов. Если в это врубаться, то можно съехать: непонятно, как такое небольшое количество каких-то ебаных молекул, может дать такие пиздатый ощущения во всем теле и в башке, в частности.

Вероятно, думаешь ты, винт - это такая поебень, которая содержит хуеву кучу энергии. Энергия винта вводится с веняк вместе с жидкостью, ассимилируется и выплескивается наружу в виде биополя. Причем биополе это такое плотное, что пробиваясь наружу оно буквально раздирает твое тело.

Так почему же этим не воспользоваться?

Где бы ты не сидел, на винтоварне или дома, ширнувшись, ты кладешь перед собой спичку.

Сперва ты просто смотрел на нее, взглядом приказывая ей подняться в воздух на метр. Вроде как спичка шевелилась, подергивалась, но подниматься не хотела. Ты концентрировался, напрягался, вкладывал всю, как тебе казалось, волю в приказ деревяшке, но она не слушалась.

Так проходили дни.

Потом ты врубился, что делаешь что-то не так. Не правильно. Но как делать правильно, никто сказать тебе не мог. Поэтому ты бросил пустое глазение и начал экспериментировать со своими оккультными силами.

Спичка лежала перед тобой, а ты подносил к ней указательные пальцы и представлял себе, что между ними натянута нить, которая проходит сквозь спичку по всей ее длине. Очень медленно ты начинал отводить руки. Но спичка не поднималась. Невидимая нить растягивалась под ее весом и спичка оставалась лежеть как лежала.

Тогда ты придумал нерастяжимую нить.

Но она была такой скользкой, что ты не мог ее удержать в себе. Она выскальзывала из кожи пальцев, а если она была на них намотана, все равно не задерживалась, вытягиваясь соответственно отдалению объекта.

Тебе было по хую, смотрят на тебя, или нет. Ты никогда не думал, как же выглядят твои действия со стороны. Чувак ест глазами спичку. Он подносит к ней руки. Замирает. Отводит. Опять смотрит. И это все сутками! С мелкими перерывами на посрать, поссать, пожрать, ширнуться. Курить приходится не отходя от спички.

С каждым часом работы твое мастерство совершенствуется. Ты уже четко видишь нити, исходящие из твоих пальцев, видишь, как они входят в спичку, что они делают внутри нее. Множество неудач не обламывают тебя, наоборот, рождают в тебе странную уверенность, что ты все ближе к минуте своего триумфа.

После нескольких недель методика опять изменяется.

Сейчас ты обматываешь нитями спичку, как посылку бечовкой. Ты тщательно вяжешь невидимые остальным узлы, осторожно проверяешь их на прочность, пытаешься приподнять... Но морские узлы развязываются, и спичка вываливается из паутины канатов.

Проходит еще одна неделя. Ты непрерывно торчишь и занимаешься телекинезом. Много раз тебе кажется, что спичка стронулась со своего места и поплыла куда-то вбок. Но каждый раз, приглядевшись внимательнее, ты с огорчением осознаешь, что это была очередная глюка.

Отныне ты носишь с собой квадратик миллиметровки. Спичка занимает на нем свое, строго определенное положение, чтобы ты мог убедиться в реальности ее продвижения.

Но каждый день усилий все сильнее убеждает тебя в тупиковости твоих попыток. Ты понимаешь, что обвязывать спичку - это что-то не то. И ты начинаешь делать гамаки.

Из твоих пальцев выходит множество нитей, они сплетаются, образуя сетку, в центре которой покоится спичка. Ты отводишь руки, но энергетическая авоська растягивается или просто просачивается сквозь дерево, и спичка опять недвижима.

В какой-то из дней она-таки страгивается с места. Ее передвижение очень мало, полмиллиметра, но это уже победа!

И ты начинаешь новые эксперименты.

Ты вспоминаешь Уэлса, его кэйворит, вещество, неподверженное гравитации, и теперь пытаешься трансмутировать дерево в этот металл.

Ты отклоняешь лучи земного притяжения.

Ты создаешь в пальцах притягивающую силу, превышающую земную.

Ты делаешь спичку железной, а в руках у тебя сильные электромагниты.

Через пару месяцев спичка надоедает тебе, ты пытаешься поднимать любые предметы, попадающиеся тебе на глаза: шкафы, шприцы, стулья, людей, деревья, машины... Они летают по воздуху как тебе заблагорассудится. Ты силой мысли поднимаешь и сам себя. Ты летаешь по комнатам и улицам, вызывая зависть и удивление всех встречных.

Ты демонстрируешь это умение знакомым торчкам: из окна одиннадцатого этажа ты делаешь шаг в пространство...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.