Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поход за терками.






Любой апер имеет на вооружении мощный логический аппарат, помогающий ему достигнуть желаемого результата: проткнуть веняк и захуячить туда дозняк психостимулятора. А чтобы это случилось, надо проделать целую кучу предварительных операций.

Чтобы ублаготвориться надо сварить. Чтобы сварить надо достать стендаля, химикаты и салют. Чтобы достать салют, надо пройти по Великому Джефому Пути. А чтобы было с чем ходить по Великому Джефому Пути надо нарыть терок.

Терка - это не просто рецептурный бланк, на котором написано Sol. Solutani, терка - это произведение искусства. Над их вырисовыванием трудятся великие анонимные мастера. Они годами шлифуют свое редчайшее искусство, кладя на его алтарь в форме шприца, свою никому не нужную молодость. В их арсенале десятки авторучек разных цветов, они умеют по двум-трем буквам разработать структуру почерка врача, они, как настоящие алхимики могут из любого лекарства сделать одно, солутан.

Рецептурный бланк можно спиздить в кабинете участкового. Но это не терка, это бумага, хотя и совсеми тремя колотухами. В таком добывании рецептов есть стрем, но нет столь милой наркоманскому сердцу романтики.

Нет, настоящие терки обитают на помойках!

Настоящие терки нарывают, пусть для этого надо залезть на самое дно помойки с протекшей бытовухой!

Настоящие терки скрываются от непрофессионального взгляда, но какова их радость, когда они попадают в исширянные руки, которые даруют им вторую жизнь!

Когда Седайко Стюмчик подходит к мусорному контейнеру возле терочной, все его обитатели спешно покидают насиженные места и стремительно пытаются найти новое прибежище, спасаясь от мощного биополя Седайко Стюмчика, которое сконцентрировано на облупившейся помойке и заставляет кипеть ее содержимое. Дрозофилы, саркофаги, вороны, голуби, мыши и зубные черви поднимаются в воздух и плотным облаком окружают голову Седайко Стюмчика. Но они ему по хую. Седайко Стюмчик видит цель, и никакие земные твари не способны остановить или даже на доли секунды задержать его продвижение к вожделенной цели.

- Хо! - Говорит сам себе Седайко Стюмчик, и не успевшие соориентироваться жители помойки подают замертво, сраженные мощной волной вони идущей из пропервитиненного нутра наркомана.

- Полукаличная! - Раздается рык Седайко Стюмчика.

- Ветер оттуда пахнет терками!..

Он тушит бычок о пробегающую мимо него в панике полудохлую крысу, кладет его в карман.

- Что приготовил ты мне, мусорный контейнер?! - Строго вопрошает Седайко Стюмчик, и от звуков его голоса осыпается ржавчина.

- Бытовухой ли ты наполнен, или содержишь в чреве своем милые моему сердцу терки?! - От этих слов колесики мусорного бака в страхе подгибаются и его крышка откидывается с мелодичным звоном, как у музыкальной шкатулки с драгоценностями, обнажая скрытые доселе внутренности.

- Ну, где мои драго-ценности? - Седайко Стюмчик строго окидывает суровым взором трепещущие органы помойки. Вооружившись одноразовым деревянным шпателем Седайко Стюмчик опирается животом о металлический уголок, опоясывающий верхний периметр мусорного бака, не обращая внимания на голубиное говно, обломки ампул, талоны на посещение врача и прочее дерьмо, которое к нему прилипло.

- Скажите " А-а-а! " - Приказывает Седайко Стюмчик, и помойка послушно издает требуемый звук. Седайко Стюмчик немедленно отжимает язык контейнера и погружается в него по пояс.

Сторонний наблюдетель видит лишь болтающиеся в воздухе ноги Седайко Стюмчика и его тощую жопу, служащую отпугивающим маяком для других охотников за терками.

Глаз Седайко Стюмчика моментально классифицирует все находящиеся в его поле зрения комочки бумаги: это талон, еще талон, это анализ мощи икала, а это - терка!

Подавляя тремор, пальцы разворачивают терку. А она распадается на несколько не подлежащих соединению кусочков.

- Рвач. - Констатирует Седайко Стюмчик. Он разглядывает личнуху на бывшей мазовой терке и выясняет, что рвачем в этой полукаличной работает некий терапевт Головко.

Рвачи - личные враги наркоманов. Вместо того, чтобы пачками спускать терки в мусорные ведра, они с особым ожесточением рвут их на мелкие кусочки. Многие из них специально дежурят у окон полукаличной, выходящих на мусорку. Им доставляет наслаждение смотреть на венораздирающие картины, когда торчок вытаскивает рецепт, разворачивает... И падает, захлебываясь в слезах и соплях жалости к неповинной терке. А рвач, злорадно потирает рученки, все в бумажном крошиве от покойных рецептов и вызывает мусоров, чтобы те свинтили любителя рыться в помойках.

- Козел. - Кулак Седайко Стюмчика дотягивается сквозь стекла, этажи и перекрытия полукаличной и впивается в яйца рвача Головко. Рвач Головко теряет ошметки человеческого сознания и реинкарнируется в фен для завивки лобковых волос, не успев прозвониться к стремному полису.

А Седайко Стюмчик продолжает миссию спасения терок.

Следующая терка аккуратно сложена кульком. Ее недра высыпают сигаретный пепел и бычок со следами губной помады. По центру красуется выжженная гаснущим окрурком рваная дыра. С личной печати ехидно ухмыляется врач Игнатова.

- Сука.

Наконец Седайко Стюмчику везет. Развернутая терка радует глаз всеми тремя колотухами. Она сияет девственной белизной, лишь на месте фамилии больного написано несколько букв. Они совпадают с началом фамилии врача на личной печати.

- Предчувствия меня не обманули! - Торжествует Седайко Стюмчик. Он начинает методично перекапывать внутренности помойки, не обращая внимания на ее понурое рычание и попытки сблевнуть. Струны с контролем, порожние стекла, фантики от лекарств кружатся в мощной воронке, закрученной Седайко Стюмчиком. А сам он, как хамелеон, готов в любой момент выстрелить своим липким языком, чтобы на его кончике затрепетала свежевыловленная терка.

Среди бумажных волн выплывает пятикубовый баян. Он тоже оприходован недреманым оком Седайко Стюмчика.

Наконец, все в помойке перевернуто вверх дном. Каждый клочек бумаги по нескольку раз просканирован и просвечен рентгеном и инфразвуком. Больше здесь терок нет. Зато карманы Седайко Стюмчика полны этих мятых прямоугольников.

Он вылезает из помойки. Та, радуясь, что закончились ее мучения, смачно всхлипывает. В нее возвращаются уцелевшие постояльцы и продолжают вить гнезда, рыть ходы, переваривать жратву и раскармливать матку, которая разрешается от бремени свеженькими скомканными терками.

Но Седайко Стюмчика это уже не интересует. Присев на бордюр, он перебирает и раскладывает обретенное богатство.

- Безмазняк... Безмазняк... - Ругает он полностью заполненные бланки. Те ежатся от стыда и сгорают, оставляя на пальцах Седайко Стюмчика полоски фиолетовой копоти.

- А эту потаскушку можно отмыть...

Эта терка заполнена черными чернилами, которые, как многократно проверял Седайко Стюмчик, можно смыть под проточной водой. Потаскушка лыбится и отправляется в бездонный карман джинсов Седайко Стюмчика, не подозревая о пытках, которые ей предстоит испытать до той поры, пока она не ляжет на стол фармацевта.

- Классная терка!..

Как такие красавицы попадаят в мусорные баки, остается для Седайко Стюмчика неразрешимой загадкой врачебного мышления. На рецепте нет надписей. На нем проставлены все печати. Он даже не смят! Он сияет своей девственностью, выставляя ее напоказ, как невеста-рабыня. Седайко Стюмчик покорен. Он очарован магической притягательностью белого пространства. Не в силах терпеть, наркоман расстегивает молнию на джинсах и обнажает синюшный пенис.

Терка извивается в пальцах Седайко Стюмчика. Ей, как настоящей целке, хочтся поскорее лишиться того, что отличает ее от полноценнных товарок. Но Седайко Стюмчик не таков, он стремиться продлить удовольствие дефлорации. Стюмчиков хуй елозит по терке, обвивая ее жилистыми кольцами. Стюмчиков хуй позволяет вылизывать себя, позволяет валяться у него в ногах, позволяет удовлетворять все мазохистские комплексы.

Но вот... Вот... Вот!.. Оргазм!!!...

Молофья брызжет во все стороны света и тьмы! Терка подставляет себя под эти жаркие потоки. Она плавает в них, наслаждаясь своим падением, ведь теперь она настоящая! Теперь на ней есть подтеки спермы, сложившиеся в странные загогулины.

Rp. Sol.Solutani 50, 0
D.t.d. N 2 in flac.
S
. По 30-40 кап. 3 р/д.

Седайко Стюмчик с гордостью смотрит на свое произведение:

- С такой ништячной теркой не отдибят!

На кармане осталась еще целая стопа рецептов. Им не так повезло, их процент мазовости ниже. Но нет причин тревожиться: когда Седайко Стюмчик отоварит свою любимицу, дойдет очередь и до них...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.