Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Красный джеф.






За окном была осень, настроение было хуевым и хотелось вмазаться. Хотя, скорее, наоборот: сперва хотелось вмазаться, а уж потом про настроение. И все это потому, что вмазаться было нечем.

Вот и сидели на кухне Семарь-Здрахарь и Клочкед и понуро глядели на дождь. Почему понуро? До потому что в дождь выходить их ломало, да и противная вода с неба замочила все помойки и, вместе с ними, терки, которые там могли находиться.

Перед торчками находилась стопа рецептов. Их они только что просмотрели на предмет заполнения, но не обнаружили ничего подходящего для сувания в драгу.

- Джеф ширяйте внутривенно,

Двухроцентно, трехпроцентно... - Выдал вдруг Семарь-Здрахарь один из своих стишков.

- Да не трави ты душу! - Вяло огрызнулся Клочкед. - Давай лучше прикинем, что делать будем.

- Чего, чего... - Хмыкнул Семарь-Здрахарь и зевнул. - Ширяться.

- А чем? Джефа-то мы не вырубим.

- Да хоть вторяками...

Эта идея согрела клочкедовское сердце, вены и торчилло:

- Давай!

Семарь-Здрахарь нагнулся и вытащил из-под стола картонную коробку, в которой перекатывалось пузырьков тридцать. Каждый с бодягой и петухом.

Отобрав себе половину, Семарь-Здрахарь вторую отодвинул к Клочкеду. И началась лихорадочная деятельность.

В пузырь с бодягой заливалась вода. Пузырь взбалтывался и жидкость выбиралась через петуха. Самым сложным было отжимание старых метелок, которыми выбирали первак, а потом оставляли в пузырьке вместе с бодягой.

После часа напряженного труда все пальцы торчекозников были в коричневой окиси марганца, зато у каждого были желанные пять кубов вторяков.

Первым ширнулся Семарь-Здрахарь. После вмазки он почмокал губами и состроил недовльную мину:

- Не цепляет. Только децил приятственности.

Клочкеду в этот раз повезло меньше. Ширнувшись своими вторяками, он почувствовал дурноту. Несколько минут он сидел, выпучив глаза и глотал воздух. Семарь-Здрахарь бегал кругами и спрашивал:

- Чего делать-то? Тебе не лучше?

Минут через десяток Клочкед отошел и порозовел.

- Не вторяки у тебя, а отрава! - Сказал Клочкед без надежды пристыдить Семаря-Здрахаря. Семарь-Здрахарь не пристыдился, но ответил:

- Кто ж знал-то?

- Ладно, - Махнул рукой Клочкед. - Давай еще подумаем. Где аптечка.

Перерыв все колеса и пузырьки, торчкм нашли странные таблетки. На них красным по белому было написано " Теофедрин".

- Смотри-ка какие! - Радостно засмеялся их первооткрыватель, которым оказался Клочкед. - Вот состав. В нем эфедрин есть! И много!

Впрочем, при детальном разглядывании, выяснилось, что эфедрина в одной пачке ровно столько, сколько в пузырьке детского джефа.

- Забодяжим?!

- Забодяжим!

Они залили таблетки из двух упаковок водой, размешали. Получилась белая каша.

- Через бодяжную машину! - Догадался Семарь-Здрахарь.

В двадцатикубовую машину забили петуха и вылили в нее белую взвесь. Придавили поршнем. Из каши вытекла вся жидкость, но раствор получился не прозрачным, а сильно мутным, почти белесым.

- Как думаешь, можно такое бодяжить? - Разочарованно смотрел на получившуюся жидкость Клочкед.

- А чего там! Давай! Авось насмерть не кинемся! Там же отравы никакой нет...

Бодяжение мутной взвеси прошло на удивление быстро. Магранцовка тут же осела коричневыми хлопьями и показалась мулька. Она была непривычного красного цвета.

Набрав в баян пять кубв, Клочкед недоверчиво посмотрел жидкость напросвет:

- Чего-то стремно мне таким мазаться... Ну, да хуй с ним!

И Клочкед вогнал струну в веняк.

Как ни странно, приход был. Клочкеда сильну ударило в голову. Бешено заколотилось сердце, стало трудно дышать. Во рту появился не привычный горьковатый мулечный привкус, а какая-то вонь от жженой резины.

Но смесь действовала.

- Ух! - Выдохнул Клочкед. - Круто!

- Правда?! - Просиял Семарь-Здрахарь и немедленно вмазался.

Пока Семарь-Здрахарь проходил через первичные стадии действия красного джефа, вид у него был осоловелый, но потом, когда некайфы прошли, его лицо осветилось блаженной улыбкой:

- Поебень, конечно, но на крайняк пользоваться можно...

Таска кончилась минут за пятнадцать, кончился и дождь за окном. И Семарь-Здрахарь с Клочекдом пошли по терки.

Странное дело, никогда больше ни тот ни другой не бодяжил тефу. Может крайняков таких не было? Или джеф из тефы не в кайф пошел? Кто их знает?..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.