Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Марса






Характеризуют тип активности. Если Марс в напряженных аспек­тах, человек опрометчив и не думает о последствиях своих поступков, что часто приводит к травматизации, получению ран, ожогов, потере крови.

Негативные аспекты Марса имеют отношение к острым воспали­тельным процессам, лихорадкам, инфекциям, кислородному голода­нию, нарушению мозгового кровообращения.

Марс— Юпитер— расстройства кровообращения, кровотечения. Инсульты. Острые процессы в печени. Головные боли, связанные с патологией печени.

Марс — Сатурн. Самые напряженные для здоровья аспекты. Не­сут несчастные случаи с переломами костей. Формируют тяжелые, не­излечимые болезни, дают физические недостатки.

Соединение Марс — Сатурн. Общая угроза здоровью по знаку, где оказалось соединение.

В Овне. Сильнейшие головные боли, хронические мигрени. Ум­ственное возбуждение сменяется усталостью. Травмы костей черепа. Острые отиты или хронические с периодическими обострениями. Потеря зубов.

В Тельце. Хронические тонзиллиты. Риниты, шейные миозиты, остеохондрозы шейных позвонков, травмы шейного отдела позвоноч­ника. Хронические болезни зубов нижней челюсти.

В Близнецах. Хронический бронхит с обострениями, осложненны­ми пневмонией, абсцессами и т. д. Заболевания и травмы суставов кистей.

В Раке. Хроническая язвенная болезнь желудка или гастрит с пе­риодическими обострениями всегда. Хронические анемии.

Во Льве. Боли в сердце, аритмии, хроническая ишемическая бо­лезнь сердца с приступами стенокардии. (Нужно делать контрольные кардиограммы.)

В Деве. Кишечные колики, хронические болезни кишечника, рас­стройства стула в ту или иную сторону.

В Весах. Мочекаменная болезнь. Почечные колики. Хронический радикулит с обострениями.

В Скорпионе. Хронические циститы. Геморрой с обострениями. Травмы мочевого пузыря или прямой кишки. Хронические процессы в органах воспроизводящей сферы с периодическими обострениями.

В Стрельце. Вывихи тазобедренного сустава. Травмы бедренной кости с осложнениями. Хронические процессы в печени и желчных путях с периодическими обострениями. Хроническая анемия.

В Козероге. Травмы позвоночника, костей, чаще коленных суста­вов. Тяжелые дистрофические процессы в суставах, остеохондрозы. Хронические процессы в желчном пузыре с обострениями. Камни желчного пузыря.

В Водолее. Нарушения кровообращения в области голеней. Хро­нические тромбофлебиты. Травмы костей голени.

В Рыбах. Хронические анемии. Хронические болезни эндокрин­ной системы с обострениями. Травмы стоп. Плоскостопие, причиня­ющее боли.

Марс — квадрат Сатурн. Здоровье неважное. Головные боли. Под угрозой кожа, кости, зубы.

При Марсе в Овне — острые инфекционные заболевания с пораже­нием мозговых оболочек.

При Марсе в VI доме — опасность несчастных случаев на работе.

При Марсе в Деве — операции кишечника.

Если одна из планет в Скорпионе — могут быть хронические или острые венерические заболевания, травматические поражения моче­вого пузыря, прямой кишки.

Оппозиция Марс — Сатурн. Быстрая утомляемость. Болезни зу­бов. Вероятность несчастных случаев или насилий с переломами кос­тей.

Марс — Хирон. Супервозбудимость, двойственность поведения и реакций.

Острые процессы в надпочечниках.

Марс — Уран. Раздражительность и нервозность.

Эксцентричность. Неуживчивость. Внезапные катастрофы, инфар­кты. Боли от перенапряжения, грыжи, острые миозиты.

(Если одна из планет или соединение в Скорпионе — припадки. Насильственная смерть.)

Марс — Нептун. Болезненная вспыльчивость. Психоневрозы. (Если планеты в соединении — лень, мании.) Сильная чувственность. Сексуальные неврозы. Распутство. Склонность к использованию ядов. Алкоголизм, галлюцинации (при злых планетах). Острые отравления и все инфекционные болезни.

Марс — Плутон. Разлад между волей и инстинктами. Бесцеремон­ность, потеря самообладания, склонность к жестокости. Насилие.

Несчастные случаи с повреждением головы. Опухоли головного мозга.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.