Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туалетная вода Signature Zoom, 50 мл.






 

Поймать момент!

Ты умеешь наслаждаться моментом. Ты ценишь прелесть каждой минуты. Успей запечатлеть яркость, созданную контрастным аккордом терпкого зеленого мандарина и светлой березы. Разбуди чувства, ощути свежесть мгновения и помести в рамку памяти уникальные ароматы дня.

Мужчина в стиле Signature Zoom: любознательный, активный, влюбленный в жизнь – этот мужчина всегда открыт новому. Он любит риск и свободу выбора – своенравный и решительный, он хочет быть первооткрывателем во всем. Люди идут за ним, потому что он умеет увлечь своими идеями и убеждениями. Новые знакомства, места, страны, кипящая жизнь – это то, для чего он рожден. Он любит говорить: «Лови момент, потому что он больше никогда не повторится».

Описание флакона: необычный скругленный флакон в прохладной серо-голубой гамме выглядит современно и стильно. Узор на стекле напоминает объектив фотоаппарата в движении, который придает дизайну уникальную динамичность.

Описание аромата:

Тип аромата: ароматический, древесный.

Верхние ноты: зеленый мандарин, мякоть цитрусов, зеленый кардамон.

Сердце: лаванда, родниковая вода, светлая береза.

Шлейф: кедр, пачули, мускус.

 

Досье парфюмера: Эмили Копперманн (Emilie Coppermann)

Эмили всегда любила цветы, и в возрасте 14 лет она поняла, что хочет связать свою жизнь с парфюмерией. Онамечтала жить в гармоничном благоухающем мире, а для осуществления этой мечты начала изучать органическую химию и поступила в ISIPCA – всемирно известный институт подготовки парфюмеров в Версале.

Для Эмили быть парфюмером – это больше, чем профессия. Она живет миром парфюмерии и воплощает свои идеи, создавая ароматы. Ее талант в этой области объясняется веселым, неординарным характером, постоянным стремлением к переменам, поискам и бесстрашным попыткам пробовать новое (как, например, смешивать мужские и женские ноты в одном аромате).

Женская интуиция, сила мечты, упорство и умение смотреть на вещи реалистично – главные помощники Эмили в создании ароматов. Также она обожает Индию и любит делать черно-белые снимки, путешествуя по этой стране.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Let’s Love for Benetton

Brit Sheer for Burberry

Amarige d'Amour for Givenchy

Ylang Austral for Givenchy

Salsa for Yves Rocher

212 VIP Men for Carolina Herrera

Vetiver Essence for Ferrari

 

Досье парфюмера: Александра Карлен (Alexandra Carlin)

Александру всегда привлекал мир литературы. Вдохновляясь новыми местами и атмосферой, описанной в книгах, она любит передавать свои ощущения посредством ароматов. У Александры очень развито чувство прекрасного. Она высоко ценит и практикует активное самовыражение – индийские танцы и конный спорт.

 

Когда Александре было 18, она впервые погрузилась в мир парфюмерии, и поняла, что рассказать свою историю с помощью ароматов – ее призвание. Девушка решила реализовать себя в этой сфере и поступила в Школу парфюмеров ISIPCA в Версале в 2002 году, а затем стала стажером в компании Symrise в 2007 году.

 

Александра говорит, что «ингредиенты для композиций – это сами по себе эмоции и чувства». Больше всего девушка вдохновляется ароматами некоторых базовых масел, многогранность которых она планирует изучить и использовать в своих будущих работах.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Honour Woman for Amouage

Beloved Man for Amouage

M by Marcel for Oriflame

Radar Red alert for Revlon

Amarige Yilang Yilang for Givenchy

Woman №1 for Betty Barclay

31277 Крем для депиляции «Нежность шелка», 100 мл.

 

Избавься от нежелательных волос всего за 3 минуты! Насыщенный увлажняющий крем-депилятор с маслами камелии и миндаля сделает кожу идеально гладкой, придаст мягкость, шелковистость и ухоженный вид. Лопаточка входит в комплект.

Применение:

· Нанеси крем на чистую сухую кожу при помощи лопаточки. Равномерно распредели по коже и оставь на 3 минуты

· С помощью лопаточки проверь, достаточно ли легко удаляются волосы. Если получилось – пора снимать крем. Если нет, то оставь крем еще ненадолго, не превышая общего времени воздействия – 10 минут.

· Смой остатки крема теплой водой и аккуратно промокни полотенцем.

 

31323 Увлажняющий солнцезащитный спрей для тела Sun Zone с высокой степенью защиты SPF 30, 150 мл.

 

Легкий, нелипкий солнцезащитный спрей с SPF 30. Технология Cellular Protection защищает клетки эпидермиса от УФ-повреждения и фотостарения. Масло кокоса и экстракт цветков тиаре увлажняют кожу и ухаживают за ней, придавая ей гладкость и упругость.

 

  • ПРОТЕСТИРОВАН ПОД ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИМ КОНТРОЛЕМ
  • УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СПРЕЙ-АЭРОЗОЛЬ
  • ЭКСТРАЗАЩИТА, УХОД И УВЛАЖНЕНИЕ
  • SPF 30 – ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ОТ УФ-ЛУЧЕЙ
  • ЛЕГКАЯ НЕЛИПКАЯ ТЕКСТУРА
  • ПРОДЛЕВАЕТ БЕЗОПАСНОЕ ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ НА СОЛНЦЕ В 30 РАЗ
  • ВОДОСТОЙКАЯ ФОРМУЛА*

 

*По результатам клинических тестов

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.