Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образцы текстур ламинации

Ламинированные окна

Под ламинированными пластиковыми окнами подразумевают тот же белый профиль, на который наносятся по специальным технологиям высококачественные текстуры, для придания раме более дорого внешнего вида, имитации пород дерева или подчёркивания общего стиля здания. Ламинирование окон часто является и элементом декора помещения, окна с грамотно подобранной ламинацией могут стать отличным элементом интерьера помещения. Правда, стоит признать, что такая внешняя дороговизна полностью отражает и удорожание самой рамы окна, которое достигает в некоторых случаях до 50-ти процентов.

В зависимости от целей ламинирования окон Вы можете заказать окна с односторонней или двухсторонней ламинацией. В свою очередь односторонняя может быть как внутренней, так и внешней. Внутреннее ламинирование окон ПВХ используют для украшения интерьера комнаты, но стоит учесть, что доплатив за ламинацию внутренней части окна, нужно будет так же покупать в соответствующий цвет или текстуру подоконники, откосы и ручки. Внешнее ламинирование пластиковых окон используется для украшения фасада здания.

Образцы текстур ламинации

Заказ того или иного вида ламинации происходит по образцам

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Моющие средства | Hеобходимость моральhого kодеkса, осhоваhhого hа здравом смысле




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.