Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конечно это не полный перечень зверья, но самый распространённый.






Деградантами мы их называем не потому что они тупые дебилы, как раз наоборот, среди них попадаются очень умные и интеллектуально развитые особи, но этот ум направлен только в свою кассу. А вот в плане истинной духовности, за свои гнусные деяния, они уже закрыты от Небесной благодати и поддержки Богов. Поэтому если совершенствуются, то в сторону зла, что есть деградация для светлых личностей.

ДЕМОНЫ – определить по характеру невозможно, очень скрытны. Манипулируют сознанием людей через влияние на тонкие тела. Очень тонкие психологи, хорошо чувствуют настроение человека и управляют им. Хотя на уровне души человек чувствует опасность, но в действиях поступает так, как программирует демон. Распознать демона могут близкие вам люди, не попавшие под его влияние и видящие со стороны, как он вас разрушает. Поэтому всегда прислушивайтесь к тем, кто вас любит и желает вам добра. Ещё их могут распознавать «барсы», «лисы» и «змеи». Во многих случаях демоны создают сексуальную зависимость, и за короткий период времени высасывают сексуальную энергии до такой степени, что у партнёра начинаются половые расстройства и заболевания. Поэтому их партнёры по браку часто болеют, рано умирают или уходят. На финансовом уровне они всегда забирают деньги, а на отдачу в большинстве случаев можно не надеяться. Всё что они получают от людей, воспринимают как должное. Это что касается личностных отношений. В общественной жизни они стремятся к власти. На госслужбе, в бизнесе в духовных и религиозных системах они занимают высокие посты и должности при помощи манипуляций сознанием толпы, соратников, оппонентов. Основные интересы демонов это власть над людьми, деньги, секс. Но когда они получают власть, их уже не устраивает обычный секс, тогда и проявляется ещё одно демоническое качество – педофилия. В детей, которых они совратили, внедряются демонические семена, и если их вовремя не устранить эти дети превращаются в демонов. И главная цель уничтожение людей. Поэтому, когда они становятся главами государства, на народы этих стран обрушиваются войны, революции, репрессии и другие беды.

Комментарии:

Ксения Маключенко

Из личного опыта хотелось бы пару слов добавить о демонах.

существуют так называемые демоны исполнители. это низшая каста демонов, на тонком уровне они входят в состав какой либо системы преисподней или космозла. в одиночку работают редко. основная цель – поиск сильных развитых душ, имеющих серьезный творческий потенциал, способности к целительству и т.д. Далее начинается зомбирование, выкачка энергии, потенциала, внедрение демонических семян. в моем случае все закончилось внедрением дьяволической сущности, сексуальной фригидностью (это в 26 лет!) нервным расстройством и седыми волосами. благо в моей жизни вовремя появился Анатолий Корнев.

Но начнем с начала. большинство творческих людей на сегодняшний день не вписывается в современное материалистичное общество. с раннего возраста развиваются комплексы, не дающие нормально развиваться, творить. особенно это сказывается на личной жизни. обычный психолог такого человека видит за километр. а демон? Большинство творческих личностей обладают огромным сексуальным потенциалом который собственно и преобразовывается в творческий. такого человека демон чувствует даже во времени. При встрече все начинается с зомбирования и давки на комплексы. внушается мысль о необходимости отношений именно с этим человеком, которого устраивают все ваши недостатки из-за которых вы комплексуете. В результате комплексы развиваются еще сильнее. признания в любви демона вызывает внутренне дикую панику вплоть до истерики. А все потому что, демону чужда энергия любви. Под любовью подразумевается суррогат сексуального влечения, эгоизма, чувства собственности и т.д. На подсознательном уровне это чувствуется.

Начало отношений с демоном можно сравнить со сценкой из жизни животных. Как то мне рассказала бабушка, что видела в лесу ужа и жабу. Уж смотрел в глаза жабе, та визжала, но шла прямо к змее. так и здесь, вы не хотите этого, но делаете, думая: а вдруг дальше будет лучше. но дальше начинается мощная выкачка энергии и проблемы со здоровьем и психикой. На вас сваливают все проблемы, и отношения не приносят никакой радости. Вообще демоны не способны приносить радость. Помощь от них также вылазит боком. Но при этом все вышеперечисленное выглядит очень даже культурно. Только внешне. Зачастую демоны умны и очень начитаны. Увлекаются искусством и духовными практиками. Считают себя светлыми, и даже категорически в этом убеждены. Поэтому осознать причину всех ваших бедствий очень сложно. Только в какой- то момент замечаешь, что пропало желание жить. На ровном месте начинается депрессия. Когда я начала работать с Анатолием Корневым, вдруг поняла что забыла как надо смеяться!

Уйти от демона сложно, но возможно. Хотя лучше не попадаться на их ловушки и провокации. Для этого главное помнить, что истинная любовь не бывает безответной, и всегда приносит радость, хотя бы от того, что она есть:)

БЕСЫ И ЧЕРТИ – по энергетическому и умственному состоянию они отличны от демонов, но установки по отношению к людям те же, но в то же время, они являются конкурентами, а зачастую и врагами демонов.

 

Как же отличить зверя от человека? Есть одно качество присущее ЛЮДЯМ – это потребность в духовности. Только не нужно принимать за духовность спекулятивную потребность многих «новых русских» одарить или построить церковь за дела совсем не человеческие. Люди не завидуют, а если такая эмоция возникает у человека – это первый шаг к деградации (не путать с восхищением).

Всё «зверьё» и демоньё очень алчны. Если вы кому-то из них дали взаймы, скорее всего можете эти деньги не получить обратно, а если и получите то с очень большим трудом и огромными психическими потерями, которые оказываются гораздо большими чем денежный эквивалент. И, пожалуй, это основной признак, по которому можно распознать демона. Если хорошо проанализировать историю взаимоотношений с такими личностями, то обнаружится что эти взаимоотношения в финансовом отношении всегда не в вашу пользу. Однако, нужно отметить, что «змеи» бывают очень щедры, когда им нужно вас охмурить. Но в результате у вас всё равно будут огромные финансовые потери, не обязательно в пользу «змея», скорее всего на лекарства и другие расходы, к которым он, на первый взгляд, не имеет отношения.

Почему же тогда они завидуют людям? Да потому что они не получают Божественной благодати и творческих энергий Космоса. И стремятся заполучить эти энергии от людей через энерговампиризм.

Все звериные свойства могут появляться и у людей, когда их души в плену, а в них внедрены демонические программы и одержимость. То же самое наблюдается при подмене души. А особенно быстро это происходит в результате брака зверя и человека. То же происходит, если вы находитесь в подчинении у зверя или демона. О власти нужно отдельное исследование. Если проанализировать с этой точки зрения исторические события и личности, стоявшие у власти, многое становится ясно. Во что обошлась власть, таких архидемонов, как Сталин и Гитлер, человечество будет помнить ещё долго.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.