Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды Волков.






1. Молодой «Волчонок». Обычно молодым «волчонком» является ребёнок, двух взрослых «волков», которые передали им свои гены. «Шакалы» же переходят сразу на следующую ступень развития.

Своё потомство, более матёрые «волки» обучают на охоте энергетическим воздействиям и силовым атакам. Дают им базовые знания и характерности. «Волки» часто защищают своих детей, порой даже ценой собственной жизни, дабы сохранить целостность своей стаи либо семьи. Взрослым же «волчонок» становится после ряда испытаний...

2. Взрослый «Волк». Окрепший «волк», уже имеющий хватку, но зачастую не опытен и потому часто обитающий в стае. Чётко следует субординации и принятым в «волчьей» общине гласным и не гласным правилам. «Волки», обладают немалой хитростью, на которую они могут пойти для выгоды. Могут плести и интриги, часто лгут. При всём при этом у «волков» нет понятия совести как таковой. Часто «волки» достигают успеха в государственных структурах, становятся менеджерами высшего звена. «Волки» не гнушаются хождению по трупам.

3. Вожак Стаи «Волков». « Волк», которого уважает вся стая и беспрекословно следует его приказам. Без вожака стая рискует развалиться, поскольку может утонуть в борьбе за власть. Часто дабы это не происходило, у вожаков есть свои заместители. Вожаки часто являются неплохими психологами и эзотериками. Умеют создавать коллектив, питаются страхом, часто очень мощные энергетически вампиры. Забирают потенциал и энергию обычно себе, давая и оставляя стае лишь половину (а порой и меньше) от добычи.

4. «Волк» Одиночка. Сильные духом и мудрёные опытом «волки», порой отходят от стай, идя путём одиночества. Часто они уверены в себе и своих действиях, мощные и сильные обычно физически, морально и духовно. Умеют маскироваться под «жертв обстоятельств». Пропадают с поля зрения обычного человека сразу после того как получена необходимая выгода...Среди подобных «волков», есть и те кто в последствии могут стать демонами. Но для этого им необходимо войти в демоническое общество, которое будет близко ему по духу.

 

«МЕДВЕДИ» – личности, только начавшие деградацию с тяжёлым характером, молчаливы и замкнуты. Непредсказуемы. Мстительны и злопамятны. Иногда помнят зло до самой смерти. Обладают тёмным менталом мыслеформы, которого, засоряют окружающее пространство. Уважают образование и ум. Человека обходят стороной, тем самым проявляя уважение. Если человек «медведя» не трогает, он его тоже не тронет. Презирают всё низменное, проявление низких качеств, в других, вызывают агрессию вплоть до применения силы. В воспитании детей тоже применяют силу. В 50% могут быть хорошими семьянинами. Иногда поддаются дрессировке. 10% «медведей» при определённых условиях, связанных с кармой могут вновь стать людьми.

Важно! Эволюционная ветвь «медведей» – является обособленной. То есть, «шакал», «пёс» или «волк» не может в процессе своего развития стать «медведем», в свою очередь «медведи» не могут стать кем-то другим. По крайней мере, до нового перерождения, хотя порой и происходят подобные переходы, но для этого требуется постоянная нацеленность на результат в плане своей эволюции, что «медведям» часто не свойственно.

1. «Медвежонок». Это ребёнок, который родился от матери «медведицы». При этом кто именно отец, обычно значение имеет только для характера. В первые, 13 лет жизни, до наступления их духовного «совершеннолетия», матерь «медведица» яростно защищает своих детей от воздействий других эволюционных структур, на подсознательном уровне. Сам «медвежонок» имеет любознательный характер, безобиден, не лезет первый в драку, но и может постоять за себя. При общении с себе подобными, у молодого «медвежонка», проявляются его особенности.

2. Юный «медведь». Подросшие особи в период своего духовного становления (от 13 до 18 лет), Впервые могут ощутить то что, они сильнее и выносливее тех же «собак» и «шакалов». Им легко даётся спорт, физический труд. А вот в обучении им сложнее чем тем же шакалам или волкам. Жизненный опыт «медведей» учит далеко не с первого раза, потому они порой могут набивать шишки на одном и том же месте. Предпочитают идти на пролом, путём по короче, нежели идти в обход…

3. Взрослый «медведь». Вступивший «медведь» во взрослую жизнь, крепок зачастую здоровьем, отличается усидчивостью и трудолюбием в рабочем процессе. На руководствующих должностях «медведи» часто бывают добросовестными хозяйственниками, но далеко не всегда могут трезво и разумно решать конфликтные ситуации. «Медведи» крайне гордые люди, ежели затрагивают их самолюбие, то они могут подсознательно начать как энергетические атаки, так и физические. Часто «медведи» легко податливы слухам и порой бывают излишне подозрительными на первых порах общения. Но если к «медведю» найти подход, он может быть хорошим другом. Но «медведя» может вывести из себя любая, на первый взгляд незначительная мелочь. Особенно их раздражительность у них повышенная во время магнитных бурь, резких перепадов температур или в первые минуты после сна.

4. Бурый «Медведь». Это особи, которые добились успехов на жизненном поприще. Обычно бурые медведи, это предприимчивые начальники которым слегка за 35 лет. Говорят они не много, Часто в трудовом процессе, много думают. Их умственные способности открываются, куда лучше с большим возрастом, часто лучше даже чем у обычных людей. В Школе же у медведей сложности, потому как, там их заставляют, что либо, учить. А ежели, «медведь» занимается любимым делом, то в его рамах он может стать очень большим специалистом. «Медведи» в семейной жизни обычно добропорядочны, если их устраивает вторая половина. Честны в отношениях, но при этом, ревнивы и требовательны по отношению к себе. Если же они уличат в измене свою втору половину, то в приступе ярости может пострадать, как и муж (жена), так и третье лицо… Относительно энергии то бурые «медведи» любят подавить энергетическими импульсами, если чувствует что есть кто то, кто может быть сильнее их. Или умнее. Они не любят тех, кто их лучше хоть в чём то, а потому порой подсознательно завидуют чужим успехам.

5. Белый «Медведь». Это «медведь», уже повидавший виды. Он держит себя в хорошей форме, Менее агрессивен, чем его предшествующие формы, но и более изворотлив, знает слабые места людей и как нейтрализовать любого противника, не только физически, но и духовно. При этом они не используют магические методы. В них открываются внутренние способности, которые подсознательно вселяют в оппонента страх и в тоже время уважение. Могут умело манипулировать людьми, при этом оставаясь как бы «в стороне», от происходящей ситуации. Если белый «медведь» в ярости, то его тяжело остановить, пока он не напьётся энергии других людей, а питается он страхом и уважением. При этом медведь падок на слова и всяческие хвалебные оды в его честь. Так что многие медвежьи буйства вызваны тем, что с ним не правильно общались. Ещё одно качество, свойственное всем «медведям», они чем старше тем более нетерпеливы. но у них есть понятие о чести и долге, поскольку их часто мучает совесть.

Так же «медведи» очень хорошо защищены, от проклятий и прочих энергетически воздействий. У них своего рода толстокожесть, но прилипший негатив к их оболочке может помешать другим, посторонним людям перепрыгнув на них.

 

«ЛИСЫ» – хитры, скрытны, трусливы, скупы, ревнивы, интриганы и сплетники. Алчность превышает волчью в два раза. Маскируются под положительных и добрых. Часто, успешны в бизнесе. Составляют конкуренцию «шакалам», но боятся «волка», хотя могут манипулировать им, да и другим «зверьём» и даже людьми. Уважения к человеку не имеет. На энергетическом уровне вампирят, завидуют, проклинают, манипулируют мыслеформами для достижения своих корыстных интересов (прогибаются под изменчивый мир с большой выгодой для себя). Главные жизненные приоритеты – деньги и слава. Уважают образованность и искусство. Их много в шоу-бизнесе и политике. В семейной жизни часто изменяют, но очень любят детей. В религиозном плане лицемеры, ханжи и манипуляторы. Если начинают заниматься магией и др. духовными практиками информацию и энергию, как и «шакалы», получают от сил зла. Людьми в этой жизни стать не могут.

ЗМЕИ – внешне похожи на, очень положительных людей. Но в отличие от других «зверей»-деградантов, они происходят не от людей. А являются самостоятельной ветвью развития. Умные и хитрые, скрытны и лживы. Считают человека своей добычей. Других «зверей» не боятся. Часто интересуются магией и другими духовными знаниями, которые используют в своих корыстных интересах. Они являются одним из проявлений Хаоса, и используются для уничтожения Высоко развитых Душ. Обладают гипнотической силой, благодаря чему могут управлять людьми. Очень тонко и аккуратно втираются в доверие к людям. При этом очень обходительны и учтивы. Но через небольшой период времени у человека, попавшего под их влияние, начинается полоса неудач, из которой он не выберется, пока не выйдет из под контроля «змея».Даже при очень большом желании в людей преобразоваться не могут.

Комментарии:

Здравствуйте, хочу поделиться личным опытом длительного контакта со «змеёй», своей девушкой. Сам не стремясь к отношениям с подругой, первое впечатление было не в её пользу. Но хороший собеседник, который владеет природными качествами составлять компанию и проводить время, проявляя заботу и внимание. Не прося ничего взамен, обладает гипнотическим даром. Не заметил, как мы стали парой и жить вместе. Я не мог поверить, что меня могут так сильно любить. «Змеи» - дружелюбны, веселые, энергичные, жизнерадостные, не любят ограничивать свой круг общения, всегда рады новым людям». Легко идут на общения и знакомства. Радость и энергичность в них рождается в предвкушении новых энергий (людей). Проявляют внимание, умеют слушать, чем привязывают к себе жертв, обещают, а завтра могут забыть или делают одолжение, в крайнем случае, потратив на Вас своё время, это по отношению к тем, кто им не интересен. Они всегда в роли хороших людей, говорят то, что Вам угодно, этим привязывают. Постоянно в поиске духовной пищи, снимают бдительность, проявлением внимания, жизнерадостность, открытость, простота, создают впечатление очень порядочных позитивных интересных людей. В физическом плане очень хороши, с ними приятно провести время, легки на подъем, если вы им интересны. Даже если Вы им не интересны, будут делать вид заинтересованности профессионально, из-за этого будете вкладывать больше энергии в эту «змею». Тем самым не получая, а опустошая себя. Оставляет о себе хорошее впечатление в обществе и лично. Вы попадаете в любом случае, находясь с ней. Они постоянно ждут пищи и кушают, ждут от Вас чего-то, и если им это не даете, то бросают на какое- то время пока не восстановитесь. Или навсегда, если Вы не имеете нужного потенциала. С начала, привязывают к себе, потом опустошают, после бросают, но всегда рады поддерживать отношения, для подпитки. Плохую энергию не любят сами. Их круг, как можно больше творчества, духовности и хороших людей. Люди с низкими энергиями редко их могут заинтересовать и если это произошло, т, не надолго. Им нужны жизнерадостные люди, которые несут свет в жизнь. Змеи возле них становятся подобными, счастливые, радостные. Этим жертва обманывается, это Ваша энергия в них течет. Но если вы ощутите их, то получите полную опустошенность и возможно сильную депрессию. Теряя энергию, рано или поздно ощутите эти состояния, так как перестанете реализовываться. При обнимании такого человека нет теплоты. А если прислушаться к себе, то можно ощутить дискомфорт или не желание, к интиму с таким партнёром. Не приняв во время меры, пустота и не интерес к жизни начинает овладевать. Любые начинания не радуют. Причины Вы будете искать в себе и посчитаете себя причиной всех бед. Появляется пустота в груди, перестаёт работать воображения, посещают мысли о суициде и полная не пруха в финансовом отношении.

Переделать их не возможно как бы Вы не старались, все будет пусто. Рвать отношения надо сразу целей будете, а то всё равно бросят, когда сделают своё дело. Им с вами станет скучно, не интересно. Их радовать другие люди будут, намного сильней, чем Вы и внимание им будет выделяться с большим энтузиазмом. Это будет после того, как они Вас скушают, а до тех пор будут преданно Вас иметь, и любимым будете. Будут сеять мнимое счастье. Как личность, эти люди испытывают дикий интерес, страсть или любят, пока Вы полны. Пройдя детектор лжи, может оказаться, что любит, но они любят всех. Змеиная сущность, питаясь вашей энергией и становясь сильнее, их личность будет меньший интерес проявлять, как другу, любимому, супругу, возможно даже раздражать начнете, кому вы такой нужны, вокруг полно нормальных. А Вам будет все хуже и больней и не понятная грусть. Имея красивые предлоги, они вас покидают, при этом с легкостью используют обман, если требует ситуация. Узнав об измене ты хочешь порвать с этим человеком, но при встрече опять прощаешь, манипулируют жалостью, могут обманывать двух партнеров одновременно и более, делают это с легкостью.

Будьте бдительны, слушайте своё сердце, с уважением к Вам Евгений!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.