Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ниже мы даём краткие характеристики, и признаки звериного начала в человеческих телах.






КТО ЖЕ МЫ

Посмотрел по телевизору передачу о детской жестокости и послушал рассуждения на эту тему педагогов, психологов, депутатов, журналистов и других специалистов. К общему пониманию этой проблемы, да и вообще одичанию современного общества они не пришли, и это стало последним толчком для написания данного исследования с точки зрения мистика, целителя-исследователя с 20-ти летним стажем профессиональной практики. Хотя желание осветить явления данного порядка зрело давно. К этой работе подключились коллеги из лаборатории метафизических исследований творческого объединения «Дольмен».

Одичание современного «цивилизованного» общества имеет глубокие корни, теряющиеся в глубине веков, просторах Космоса и других измерениях. Изучение этих корней не являются целью данного исследования. У нас, более прагматичный, дающий срочный результат, подход. Наши наблюдения показали, а метафизические источники подтвердили тот факт, что двуногие, населяющие эту планету не все являются людьми, хотя и считают себя таковыми.

Прежде всего, это воплощённые демоны, бесы и черти.

Далее молодые души, которые впервые воплотились в человеческом теле. Конечно, они стремятся стать людьми, но звериные качества ещё влияют на их поведение, характеры, взаимоотношения с окружающими. Условно они подразделяются на такие виды: «собаки», «барсы», «орлы».

Следующая группа это деграданты: «медведи», «шакалы», «волки», «лисы» и «змеи» (просим не путать с оборотнями, с их периодически возникающими физиологическими и психическими отклонениями). И все они имеют человеческие тела! И часто очень даже симпатичные и привлекательные. И это усыпляет бдительность людей.

А она очень необходима при общении со «зверьми» и демонами. Ведь в природе мы постараемся избежать встречи со зверем, а если она неизбежна, то вооружимся и будем всегда на чеку. В нашей же ситуации, сложившейся в современном обществе, всё «зверьё» и демоньё замаскировалось под людей. Нормальный человек обладает такими качествами, как например благородство и интеллигентность. А «зверьё» называет эти качества «лоховством». У них на первом месте хитрость и сила. Поэтому обмануть и унизить человека для них достоинство. Для них смешны и непонятны такие понятия как честь и порядочность. Уважают они только силу в любой форме.

Ниже мы даём краткие характеристики, и признаки звериного начала в человеческих телах.

«Собаки» – молодые души, завершившие эволюцию в животном мире и проходящие первую реинкарнацию в мире людей.

Ценят дружбу и верность, любят угождать человеку, простодушны и учтивы. Могут определять «зверей» в человеческом облике и относятся к ним с агрессией. К недостаткам можно отнести такие свойства, как зависть, обидчивость и ревность. Не могут быть лидерами, стараются быть ведомыми. Если «собака» предана человеку она может давать ему энергию и защищать от негативного влияния других «зверей».

-«Собаки» делятся на такие виды:

 

1. «Щенок» — Обычно таковым является человек родившейся от подобного своему роду, передав с собой генетическую информацию. «Щенками» являться обычно дети до 15 лет. От их воспитания и общества, в котором они находятся зависит достаточно многое в их дальнейшем развитии. Если окружение в своём преимуществе составляют люди и в «щенке» есть духовные человеческие задатки, то в своей классификации «щенок» повышается до представителя человека. Ежели общество не способствует эволюции то «щенок», пойдёт за своей стаей или же будет происходить дальнейшая деградация в более низкие классы. Обычно «щенки» не агрессивны и любознательны, но при необходимости могут за себя постоять в меру своих возможностей. Характеризуются преданностью и хорошим отношением к тем, кто относится к нему с добротой и любовью. Магическими способностями практически не обладают.

2. «Пёс» — это выросший «щенок», который уже представляет собой личность которая определяет своё дальнейшее развитие, не повинуясь слепо родителям. Они чаще всего выбирают сторону силы или там где более выгодные условия. Отличаются хорошей работоспособностью при должной стимуляции. Но ещё несколько трусливы и часто не уверены в себе, потому далеко не всегда стоит на них полагаться в серьёзных делах, но если тщательно контролировать их деятельность, то они будут добрыми помощниками и хорошей рабочей силой. «Псы» в свою очередь делятся на домашних и уличных. Этот характер часто, явственно даёт понять кто перед нами. Домашние, отличаются большей усидчивостью и верностью, но не так уверены в схватках с судьбой и возможными преградами. Уличные, часто могут быть сами себе на уме, со своей выгодой, но при этом отличаться верностью в бою и встать на защиту когда того потребует ситуация. Оба класса отличаются спокойным нравом и характером, так же отсутствием агрессии без явного раздражителя. «Псы» портятся и становятся злыми, если их обижать или держать в явственной неволе. Ежели ими руководить, скрыто, разъясняя каждый шаг и его необходимость, то и лишних претензий и вопросов с их стороны не возникнет. Так же «псы» крайне легко подвержены влиянию (гипнозу и навязыванию свои мыслей), поскольку они редко имеют своё личное мнение.

3. Взрослая «собака» — это уже выросший «пёс», не перешедший в ранг человека, «шакала» или «волка». Взрослая «собака» имеет развитую интуицию, подсознательно знает, кто есть враг, а кто есть ей друг. Обычно пасует перед более сильным врагом, но при этом не спасается бегством, а сохраняет свою территорию от возможных захватчиков. Они не трогают тех, кто им не интересен. Имеют чёткие и устоявшиеся знания и взгляды, на то, что есть хорошо, а что есть плохо. Эти взгляды формировало то общество, в котором росла особь. Взрослые «собаки» часто склонны к постоянству, как в семейной жизни, так и на роботе которую способны доводить до автоматизма. У взрослой особи есть опыт и сила. Но есть немалая подверженность различным одержаниям. Взрослая «собака», не стремится обычно к тому, что бы быть человеком или наоборот становится «шакалом». Её устраивает то положение, которое есть. Они делятся на много различных видов и форм, которые часто связаны с их профессией, работе «собаки» отдаются сполна и проявляют в ней определённую ответственность.

 

«Барсы» – тоже молодые души. Любят служить человеку, нянчить его детей, помогают советами. Чувствуют скрытую угрозу для человека от других «зверей», от чего ощущают дискомфорт. Замкнуты, не многословны, не любят показывать свою силу, стараются остаться в тени. Легко перенимают привычки и понятия человека. Не любят учиться, всё познают на практике. Обладают природной мудростью. На энергетическом уровне нейтральны к человеку. От служения человеку их душа и дух растут. Также охраняют человека от «зверей», и могут почувствовать демона, но не всегда. В большинстве становятся человеком ещё при жизни. Попадая в среду «зверей», замыкаются в себе, но не деградируют, при первой же возможности, уходят искать человека. Встречаются редко.

«ОРЛЫ» – замкнуты, любят одиночество, ценят семью, бдят традиции, религиозны, но не фанатичны, любят высоту, поэтому чаще всего встречаются у горных народов. К человеку нейтральны. С другими «зверями» стараются не контактировать. При положительном отношении к человеку могут распознать враждебного к нему демона. При деградации могут стать энерговампирами. Ещё при жизни могут стать человеком. Встречаются очень редко.

Коротко о причинах деградации людей (более подробно эти причины показаны в нашей книге «Исцеляющие Знаки Добра»). Силы зла всегда охотились за душами людей, но в наше время эта охота усилилась во много раз, благодаря использованию новейших технологий воздействия на массы. Отработаны различные методы похищения тонких тел, особенно души и ментального тела. Чаще всего это происходит в результате стрессовых ситуаций, приёма наркотиков, просмотра фильмов ужаса, компьютерных игр агрессивного характера, прослушивания деструктивной музыки, на богослужениях, которые проводят демоны, черти, бесы и «змеи». При наведении различных магических программ типа порч, проклятий, сильного энерговампиризма и т.д. Похищенные тонкие тела попадают в преисподнюю, где находятся в тюрьмах, или на объекты космозла, которые находятся не на Земле, а так же в другие деструктивные миры или пространства между ними. А в человеческие физические тела вселяются демонические и дьяволические сущности или их семена, несущие в себе программы озверения. И начинается переделка человека сначала на подсознательном уровне, а далее и на сознательном.

 

«ШАКАЛЫ» – хитры, льстивы, трусливы, завистливы, жадны. Способны на подлость. Доносчики. Могут вращаться в высших кругах, проталкивая чужие идеи или присваивая их себе. Хорошо приспосабливаются в современном обществе, умеют себя преподносить, уважают образованность. К семье относятся по разному, частые разводы для них норма. Подчиняются «волку», считают его своим защитником и всячески ему угождают. Человека тоже может считать своим лидером, но если нужно будет выбирать – выберет «волка». На энергетическом уровне вампирят и проклинают неугодных им людей. Если начинают заниматься магией и др. духовными практиками информацию и энергию получают от сил зла. В 30% могут стать людьми в зависимости от окружающей среды и личной устремлённости к идеалам добра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.