Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одинарный интервал. Рисунок 8 – Оформление переноса таблиц в текстовых






Порода rбаз, кг/м3 Порода rбаз, кг/м3 Порода rбаз, кг/м3
Кедр Ель Сосна 350-400 Ольха Береза Тополь   Бук Ясень Дуб  

Одинарный интервал

Рисунок 8 – Оформление переноса таблиц в текстовых

документах

Двойной интервал

 

6.8.14 Не допускается вводить в таблицу графу «Номер по порядку». В случае необходимости нумеровать строки, их порядковые номера ставятся перед заголовками строк, в первой графе (боковике). После цифры, обозначающей номер строки, ставится точка.

6.8.15 Числовые значения показателей, приводимые в графах, проставляются на уровне последней строки наименования показателей. При отсутствии данных в соответствующих графах обязательно проставляется прочерк (таблица 9).

Цифры в графах таблиц проставляются так, чтобы разряды чисел во всей графе были расположены один под другим, если они относятся к одному показателю.

 

 

Таблица 9 - _____________________






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.