Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Компрессор дизельный Kaeser М-100






 

Передвижной компрессор Kaeser Kompressoren Mobilair является универсальным и экономичным решением как для проведения всевозможных строительных работ, так и для использования в местах, с нехваткой или полным отсутствием электрических мощностей. Высокая производительность винтового элемента Kaeser с профилем SIGMA, в тандеме с надежным и экономичным дизельным двигателем Kubota (Япония) дают отличный результат. Регулируемые обороты дизельного двигателя и степень открытия всасывающего клапана обеспечивают оптимальную производительность передвижного компрессора. Встроенная система «Anti-Frost» обеспечивает уверенный старт, быстрый прогрев передвижного компрессора в холодную погоду и поддерживает оптимальную рабочую температуру сжатого воздуха, что предотвращает перегрев или замерзание отбойных молотков. Специально установленное оборудование позволяет использовать компрессором при окружающей температуре от -25°C до +50°C. Рама из оцинкованной стали и усиленный корпус капота передвижного компрессора Kaeser гарантируют многолетнюю эксплуатацию оборудования.

Наименование характеристики Kaeser M100
Эффективная произвоительность, м.куб/мин 10, 2
Рабочее давлнение, бар  
Двигатель Kubota V3800 Di-T
Номинальная мощность двигателя, кВт 70? 2
Длина с дышлом мин/макс, мм 4405-4660
Длина без дышла, мм  
Ширина, мм  
Высота, мм  
Порожняя масса, кг  
Эксплуатационная масса, кг  
Разъемы для подключения шланга 3xG ¾ + 1xG1/2
Уровень звуковой мощности дБ(А)*2 < 99
Емкость топливного бака, л  
Расход топлива при полной нагрузке, л/час 18, 5
Количество отбойных молотков до 6

 

Вверх

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.