Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полки, шкафчики, лотки






Наполнение шкафа-купе.

 

Наполнение шкафа-купе целиком и полностью зависит от ваших потребностей. То, как будет спроектирован ваш шкаф-купе, зависит также и от того где он будет стоять – в спальне, гостиной или прихожей.

Для наполнения шкафа-купе используют различные полки, корзины, вешалки, лотки, перегородки. Всё это, как правило, оснащено современными механизмами, которые позволяют по максимуму использовать доступное рабочее пространство шкафа-купе. Использование различных выдвижных и поворотных механизмов, пантографов и микролифтов позволяет значительно упростить доступ к вещам, хранимым в шкафу.

 

Полки, шкафчики, лотки

Выдвижные полки, шкафчики и различные лотки позволяют наилучшим образом организовать хранение сложенных вещей. За счет выдвижных механизмов пользоваться ими легко и удобно.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.