Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Церковь сегодня






 

Я думаю, вот какое упущение-сегодня присутствует в Церкви: Христиане не остаются наполнены Духом Святым до переливания через край. Они не понимают, что они должны оставаться в Божьем присутствии и в Слове Божьем пока не получат свежее помазание. Есть первоначальное наполнение Духом Святым в крещении Святым Духом, но Христиане не могут быть полными резервуарами без многочисленного переисполнения. Если те Христиане в Ефесе нуждались в исполнении снова и снова, мы также в этом нуждаемся.

Вы можете услышать, как так называемые «люди веры» скажут: «Я исполнился Духом Святым. У меня правильное исповедание, я верю Богу, но ничего не происходит!» Да, возможно, они и получили первоначальное исполнение Духом Святым. Но со временем вода вытекает из сосуда, и, когда это случается, на протяжении времени — среди искушений и испытаний жизни — если вы не останетесь наполненными Духом, то становитесь пустым водоемом вместо полного резервуара. Вам нужно доливать воду в сосуд, чтобы он был полон, потому что вода испаряется и может вытечь.

Оставайтесь пьяны от Духа! Вы можете так напиться от Духа Святого, что будете шататься, как пьяный человек. Наполняйтесь и оставайтесь наполненными до переливания через край Святым Духом! Есть первоначальное исполнение, но потом следует много переисполнений — много свежих помазаний.

Я не много знаю о пьяных, я совсем немного с ними общался. Однажды я посещал одних людей, и их директор пришел к ним на обед. Этот парень был новообращенным и, возможно, не настолько обновил свое мышление, в некоторых сферах, как должен бы. Когда он прибыл на обед, он выпил и немного опьянел. Он все время шутил: просил кукурузу вместо картофеля или рис вместо бобов и просто так смеялся.

Я думал об этом месте Писания в Ефесянам 5: 18 «Не упивайтесь вином, но исполняйтесь Духом». Когда вы упиваетесь Духом, вы смеетесь и не имеете ни единой заботы в мире. Вы разговариваете о том, как возвышаться в Духе. Когда вы полны Божьего Духа, естественное выглядит по-другому. Вы полны благодарения, и ваше сердце постоянно поет» песню Господу.

Замечали ли вы когда-либо, что когда вы напились Духа Святого, естественное выглядит по-другому? Вы обнаружите, что много людей, которые были для вас неприятными, выглядят привлекательными, когда вы исполнены Святым Духом. Все просто выглядит лучше, когда вы наполнены Духом Святым доверху! Вы смотрите на людей глазами Божьей любви, если так можно сказать. Самое чудесное происходит, когда вы наполнены Духом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.