Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Живет с родителями в отдельной 3-х комнатной квартире, обстановка в семье хорошая, питается регулярно 3 раза в день, предпочитает разнообразную пищу растительного происхождения.






Профессия - студент

4. Домашний адрес – г. Москва, ул. Удальцова, 3-13-22

 
 


Больной жалоб не предъявляет, явился с целью санации полости рта.

 
 


1. Перенесенные и сопутствующие заболевания – ОРВИ, корь, ветрянка. Туберкулезом, сифилисом, алкоголизмом, психическими заболеваниями в семье не болели.

2. Непереносимость лекарственных веществ – аллергологический анамнез не отягощен.

3. Бытовой анамнез –

Живет с родителями в отдельной 3-х комнатной квартире, обстановка в семье хорошая, питается регулярно 3 раза в день, предпочитает разнообразную пищу растительного происхождения.

4. Трудовой анамнез – учится в институте (2 курс).

5. Вредные привычки – курение, употребление алкоголя, наркотиков отрицает.

6. Гигиена полости рта – хорошая. Чистит зубы 2 раза в день, использует различные средства профилактики кариеса (флоссы, зубной эликсир, жевательную резинку).


Зуб больного не беспокоил. К врачам-стоматологам обращается 1 раз в год с целью санации полости рта.

 
 


1.Общее состояние больного –






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.