Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября 2023г






- Алехандро!

Джин подбежала к нему, он совсем не изменился. Всё те же карие глаза, большой нос, правда, он накачался и теперь выглядит как скала, но лицо у него явно 17-летнего мальчишки. И пахло от него теми же духами. Что и 10 лет назад.

- Я так соскучилась!

- Я тоже. Джин! Ладно, давайте садитесь за стол! Я предлагаю по очереди рассказать, как кто живёт в свои 27.

Джин села рядом с Алехандро и Алексом. Диего сидел напротив с Питером, а Мурио стоял рядом, держа в руках бутылку пива. Он первый и начал.

- Давайте, я первый - почти крикнул Мурио, он был уже слегка пьяный, и начал ходить по комнате, рассказывая свою историю – Я женат. На Жизель. Наша любовь прошла всё, и это пример поколению! У нас 2 детей, кассандра и Бриджит. Я счастливый папа, двух очаровательных дочек и я этим горжусь. У меня свой бизнес, ну Питер знает, так что я могу с уверенностью сказать, что в свои 27 всего добился, чего хотел! А теперь выпьем! Он выпил почти всю бутылку за раз и присел в кресло.

- Теперь ты, Питер! – крикнул Мурио.

- Ну, а что я? Я не женат в данный момент. Моя первая жена, Александра, ушла от меня, потому что я много пил, но я не жалею об этом, она не нравилась моей семье и у нас за 2 года не было детей. Вторая жена, Инесса, тоже ушла от меня год назад, потому что я мало зарабатывал, как она говорила. Но я тоже не жалею, я не приспособлен к семейной жизни, и привык к свободе. Инесса подарила мне дочь - самое дорогое, что у меня сейчас есть, Викторию. И я рад тому, что в 27 у меня такая жизнь. А что у тебя Алекс?

- Ну я, добился всего в плане карьеры, я главный управляющий в ЦБ, и я босс Джин, чем горжусь и о чём всегда мечтал – он улыбнулся – Я был женат, но наш брак с Ванессой, не продлился и двух лет, нас ничего не связывало, кроме секса и мы развелись год назад. Иногда мне не хватает домашнего уюта, но значит я пока не нашёл свою единственную. Детей своих у меня тоже нет, но я считаю свои ребёнком Вина- ребёнка Джин, и это сейчас для меня самое важное.

- ООО, ты охмурил Ванессу! – засмеялся Алехандро- Пацаны, вот, что я вам скажу, к чёрту баб! Не в обиду, Джин! Я 3 раза был женат! 3 раза! И не разу по любви. Я владею в Греции рекламным агентством и все ведутся на бабки. У меня есть 2 сыновей, Бред и Стью, я очень люблю их и рощу, хоть они и от разных матерей, но с жёнами я расходился, через год-два после свадьбы, потому что они велись на деньги, и секс, и всё! Так, что выпьем! – Он говорил это таким голосом, как будто был разочарован во всех девушках мира.- Ну, а ты Диего?

- Я не был женат вообще. Я до 27, доработался до главного программиста в ведущей компании и так и не встретил свою любовь. До 24, я тосковал по Марикэйт, а потом забил на всё и ушёл в работу. Сейчас я начал встречаться с Катрин, девушка с работы, но я уверен это ненадолго. Я вообще думал уйти в монастырь, но меня здесь держит Вин- ребёнок Джин, я его крёстный отец и я тоже, как и Алекс живу ради него.

- Повезло этому Вину! – ухмыльнулся Алехандро – столько любви к нему. Ну, Джин, ты одна осталась, твоя очередь.

- Мне нечего рассказывать. Я работаю в ЦБ, секретарём Алекса. У меня сын Вин. Я живу в доме, который купила сама и вообще я всё в этой жизни, из больших покупок, купила сама. Мой муж Курт, мы познакомились, когда мне было 17, в 22 – я родила. А в 24 – я ушла от него, потому что не любила его, он отсылает Вину деньги, но приезжает всё меньше и меньше. Вина растят Диего и Алекс. Если бы не они, я не представляю, как бы я справлялась. У меня в жизни, после Курта, было много вариантов выйти замуж, но я понимаю, что одной, мне лучше, чем с кем-то. Раньше я хотела ещё ребёнка, но потом подумала, что фигура важней и передумала. Было время, когда я меняла партнёров каждую неделю, и я не знаю, зачем я это делала, счастья то не прибавилось. Но знаете, что я поняла? Каждый из нас счастлив, но по-своему, Мурио – обрёл семью, Питер – растит дочь, Алекс – добился карьеры, Диего- любил и любит до сих пор, Алехандро – предпочел свободу, а у меня есть сын – мой смысл, моя цель и мои заботы.

 

 

Глава 3. Памятник воспоминаний

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.