Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия






Заявку (образец, приложение 1) необходимо предоставить в орг. комитет конкурса не позднее 10 марта 2015 года в корпус «У» КНИТУ, ул. Университетская 6/39, каб. 403, 415 или по e-mail: spring-style@mail.ru

На конкурсе будет работать модельная школа «Modern» кафедры Дизайн КНИТУ, стоимость услуги одной манекенщицы -100 руб. Оплата производится в день конкурса. Во время дефиле, участники конкурса так же могут привлекать своих моделей.

Автор коллекции предоставляет музыкальное сопровождение дефиле коллекции на CD диске или карте памяти.

 

Технические требования к оформлению работ в области графического и прикладного дизайна:

Для участия в выставке по направлению «Графический дизайн» и «Прикладной дизайн» работы (проекты) представляются на планшете из пенокартона толщиной 0, 5см., размером 100 х 70 см. Иметь люверсы или иные виды крепления на панно (петли, крючки).

На лицевой стороне каждого эскиза, в правом нижнем углу крепится этикетка размером 6х4 см, на которой указывается: 1) Фамилия, имя автора (соавторов) 2) Название конкурсной работы (серии) 3) Техника (напр., холст/масло) 4) Год создания 5) Город 6) Номинация. Бланк этикетки представлен в Приложении 1.

Выставка графических конкурсных работ будет экспонироваться на Казанской ярмарке в рамках 27-ой специализированной выставки «Мода и Стиль. Казань - Весна» с 19 по 22 марта 2015 года, во 2 павильоне.

Все работы по окончанию конкурса возвращаются.

8. Жюри конкурса

В состав жюри входят лучшие дизайнеры, преподаватели кафедры «Дизайн» КНИТУ, искусствоведы, Члены союза дизайнеров РТ и РФ, а также партнеры и участники 27-ой специализированной выставки «Мода и Стиль. Казань - Весна».

Призовой фонд

Все победители и участники конкурса будут награждены дипломами и призами от спонсоров.

Контактные лица:

доцент кафедры «Дизайн» - Сафина Людмила Александровна, тел. 8 904 671 51 41;

доцент кафедры «Дизайн» - Тухбатуллина Лейсан Марселевна, тел. 8 917 241 80 18;

ст. преподаватель кафедры «Дизайн» - Хусаинова Маргарита Олеговна, тел. 8937 28 77 397.

 

 

Приложение 1

 

Анкета – заявка участника Студенческого Конкурса Дизайна

«ВЕСЕННИЙ СТИЛЬ - 2015»

Фамилия  
Имя  
Отчество  
Место учебы  
Номинация  
Название коллекции  
Количество моделей (муж., жен., детских)  
Размерные параметры модели. Детские модели - возраст  
Телефон  
E-mail:  
Описание коллекции (аннотация)  
Фото коллекции (обязательно)  

Этикетка (для дизайн-проектов, экспонируемых на стендах)

1) Фамилия, имя автора (соавторов) 2) Название конкурсной работы (серии) 3) Техника (напр., холст/масло) 4) Год создания 5) Место учебы, город 6) Номинация 1) 2) 3) 4) 5) 6)

 

Срок подачи заявок до 10 марта 2015 года.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.