Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения






Информационное письмо

о проведении городского велофестиваля «Крути педали».

Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска объявляет о проведении городского велофестиваля «Крути педали».

Организатор мероприятия – муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» Советского района города Новосибирска.

Мероприятие состоится 22 августа 2015 г. на территории туристической базы «Азимут –Н», расположенной по адресу ул. Бердский тупик, 1.

Программа мероприятия включает в себя соревновательные, развлекательные этапы и показательные выступления. От участников мероприятия не требуется специальной подготовки. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 лет, а также молодые семьи с детьми, велосообщества. Количество участников не ограничено.

Мы предлагаем Вашей Компании принять участие в организации велофестиваля «Крути педали» в виде предоставления финансовой помощи для приобретения памятных подарков участникам фестиваля, а также материалов и оборудования, необходимых для проведения мероприятия, в размере 50 тыс. рублей.

Проведение фестиваля будет активно освещаться в печатных и электронных СМИ Советского района и города Новосибирска. Общий охват аудитории составит более 100 тысяч человек.

В рамках нашего сотрудничества у Вас будет возможность для размещения любой рекламной продукции на месте проведения фестиваля.

Приложение о фестивале прилагается (приложение 1)

 

Контактное лицо: Федосеев Алексей Владимирович, тел. 8-913-715-73-10

 

 

Директор А. В. Федосеев

 

Приложение 1

к приказу комитета по делам молодежи

мэрии города Новосибирска

от_____________№__________

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о городском велофестивале «Крути педали»

Общие положения

Настоящее Положение определяет, условия участия, порядок, дату и время проведения городского велофестиваля «Крути педали» (далее – велофестиваль).

Цели и задачи

- популяризация любительского велоспорта в городе Новосибирске;

- пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде;

- популяризация среди молодежи активных форм проведения досуга.

Организаторы фестиваля

Общее руководство организацией и проведением велофестиваля осуществляет комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска и муниципальное бюджетное учреждение Молодежный центр «Мир молодежи» Советского района города Новосибирска, при поддержке администрации Советского района города Новосибирска.

Время и место проведения

Велофестиваль состоится 22 августа 2015 г. на территории лесного массива, расположенного по адресу ул. Бердский тупик, 1.

Начало регистрации участников в 11.00, ориентировочное время окончания в 18.00.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.