Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я забочусь о тебе






Я не сотворил тебя, чтобы страдать от рук других людей, хотя Я знал, что это будет неизбежно. Мой Сын Иисус подвергался противостоянию, отвержению, оскорблениям и ненависти. Я допустил это потому, что люблю тебя так сильно.

Понимаешь, дорогое Моё дитя, Я хотел освободить тебя от последствий греха, проклятия и страха. Я хотел, чтобы ты мог принять Мою жизнь, жизнь настолько реальную и полную, чтобы ты позволил себе любить и быть любимым без страха, боли или отвержения.

Чтобы это стало возможным, Иисус должен был быть, уязвим так же, как ты. Наблюдая за тобой и глядя на накопившиеся раны, Я так близко хотел привести тебя к Иисусу, потому что, когда ты близок к Нему, ты близок ко Мне.

Так что не думай, что Меня не интересовали твои нужды. Я ждал, чтобы ты дал Мне время и возможность освободить тебя от всего, что причиняло стыд и боль, какие ты испытал.

Я обращался к тебе в любви много раз, но ты часто отмахивался от Моих слов. Я часто обращался к тебе через других людей, но ты отказывался слушать. Поэтому Я радуюсь, что сейчас ты садишься у Моих ног и позволяешь Мне дать тебе понимание Моей любви. Я хочу говорить от Моего сердца к твоему сердцу.

Иоан. 1: 10-11; Ис. 53

8. Ты спасён

Дорогое Моё дитя, Я спасал убийц, проституток, наркоманов, алкоголиков и преступников. Не кажется ли тебе, что Я в состоянии спасти и тебя? Я спасал людей от коммунизма, индуизма, буддизма и многих других " измов". Не кажется ли тебе, что Я могу спасти и тебя?

Почему ты всегда думаешь, что ты самый трудный? Почему ты думаешь, что тебе должно быть труднее принимать от Меня, чем всем остальным? Почему ты имеешь такое мнение, что Христос умер за всех остальных, кроме тебя? Это выглядит полной бессмыслицей. Ты предполагаешь, что у Меня один закон для всех остальных, а для тебя - другой, и Мне позволено благословлять, исцелять и спасать других, но не тебя.

Ты постоянно говоришь себе, что в тебе нет ничего особенного. И, однако же, ты относишься к себе, как к особому случаю, как будто ты единственный, кого Я не могу простить, исцелить, спасти или освободить.

Я считаю, что тебе пора покаяться в твоей гордости, не так ли? Ты думаешь, что такие настроения - плод смирения; но это не так. Ты говоришь, что разбираешься лучше, чем Я! Дитя, Я понимаю в деле спасения больше тебя!

Если ты исповедуешь свои грехи, то Я верен и праведен, чтобы простить тебя и очистить тебя от всякой неправедности. Верь тому, что Я говорю. Я верен и праведен. Я простил тебя и очистил тебя от всякой неправедности.

Прими, что ты спасён, потому что ты попросил Меня простить тебя, и уверовал в Иисуса. Ты принят Мной.

Начни смотреть на себя так, как Я вижу тебя, вместо того, чтобы говорить Мне, что ты не тот, кто ты есть. Ты думаешь, что Я не мог сделать для тебя то, что Я уже сделал. Быть твоим Отцом - большое расстройство, если ты не веришь в Мою любовь, и ставишь под вопрос Мою доброту и щедрость к тебе!

Ис. 43: 11; 1 Иоан. 1: 9; Еф. 1: 3






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.