Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов






2.1. Цена контракта определяется в соответствии с протоколом подведения итогов проведения открытого аукциона в электронной форме от _____._____________ 2014 года № _______________________, составляет _____________ (________________________) рублей _____ копеек. Цена контракта включает в себя все расходы, связанные с исполнением Подрядчиком обязательств по контракту в полном объёме в соответствии с требованиями контракта, в том числе стоимость работ, используемых машин, механизмов, материалов, стоимость оформления всех сопутствующих контракту документов, транспортные расходы, прочие затраты Подрядчика, расходы на страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей, предусмотренных законодательством Российской Федерации и/или условиями контракта. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок его исполнения.

2.2. В соответствии с частью 1 статьи 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» допускается изменение существенных условий контракта при его исполнении в следующих случаях:

2.2.1. При снижении цены контракта без изменения предусмотренных контрактом объема работ, качества выполняемых работ и иных условий контракта;

2.2.2. Если по предложению Заказчика увеличивается предусмотренный контрактом объем работ не более чем на десять процентов или уменьшается предусмотренный контрактом объем выполняемых работ не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение, с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации, цены контракта пропорционально дополнительному объему работ, исходя из установленной в контракте цены единицы работы, но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренного контрактом объема работ Стороны уменьшают цену контракта исходя из цены единицы работы.

2.3. Оплата работ, выполненных Подрядчиком по контракту, производится Заказчиком по их завершению в полном объеме за отчетный месяц путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика на основании предъявленных в соответствии с пунктом 5.6. контракта счета-фактуры, акта о приемке выполненных работ без замечаний, справки о стоимости выполненных работ, по ценам, указанным в Приложении № 4 к контракту.

2.4. Расчет за выполненные Подрядчиком работы осуществляется Заказчиком в течение 45 (сорока пяти) дней с момента получения и подписания без замечаний отчетных документов, указанных в пункте 2.3. контракта, но не позднее 28 февраля 2015 года, при условии своевременного и без замечаний выполнения Подрядчиком своих обязательств по контракту, за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, в пределах цены контракта, установленной пунктом 2.1. контракта и утвержденных лимитов бюджетных обязательств на 2014 - 2015 годы на указанные цели, в том числе в 2014 году – в сумме, не превышающей 35657073 (тридцать пять миллионов шестьсот пятьдесят семь тысяч семьдесят три) рубля 53 копейки.

Объем финансирования выполненных по контракту работ по годам, в пределах цены контракта, установленной пунктом 2.1. контракта, может быть изменен путем заключения дополнительного соглашения к контракту.

2.5. В случае просрочки Подрядчиком выполнения взятых на себя по контракту обязательств Заказчик оплачивает фактически выполненные работы за вычетом неустойки за просрочку исполнения обязательств, установленной пунктом 8.6. контракта, за исключением случая, когда неустойка перечислена Подрядчиком до момента оплаты выполненных работ, в установленные Заказчиком сроки.

2.6. Контрактом предусмотрено обеспечение исполнения контракта в размере 30 (тридцати) процентов начальной (максимальной) цены контракта.

2.7. В случае, если Подрядчиком избран способ обеспечения исполнения контракта в виде внесения денежных средств на указанный Заказчиком счет, Заказчик после исполнения Подрядчиком всех обязательств по контракту в течение 15 (пятнадцати) дней на основании письменного заявления перечисляет Подрядчику денежные средства, внесенные Подрядчиком в качестве обеспечения исполнения контракта.

2.8. В случае, если Подрядчиком избран способ обеспечения исполнения контракта в виде безотзывной банковской гарантии, Заказчик вправе в бесспорном порядке списать денежные средства со счета гаранта, если гарантом в срок не более чем 5 (пять) рабочих дней, не исполнено требование Заказчика об уплате денежной суммы по банковской гарантии, направленное до окончания срока действия банковской гарантии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.