Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность






Дезинфектор подстанции несет ответственность:

4.1. За разглашение сведений составляющих служебную информацию.

4.2. За самостоятельно принятые решения.

4.3. За неправомерное использование предоставленных служебных полномочий, а так же использование их в личных целях.

4.4. За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него должностных обязанностей.

Должностные обязанности

Медицинского статистика отдела медицинской статистики, информатики и организационной - методической работы Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова

Общие положения

1.1. На Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова города Москвы (далее: Станция) на должность медицинского статистика отдела медицинской статистики, информатики и организационно-методической работы (далее: медицинский статистик отдела МС, инф. и ОМР) назначается лицо со средним медицинским образованием, без предъявления требований к стажу работы или со средним образованием и стажем работы не менее одного года в учреждениях здравоохранения, прошедший специальную подготовку по медицинской статистике, а также прошедший предварительный при приеме на работу медицинский осмотр, вводный инструктаж по охране труда и ознакомленный с Коллективным договором и локальными нормативными документами, приказами, регламентирующими его работу.

1.2. Медицинский статистик отдела МС, инф. и ОМР принимается на должность и увольняется с должности в соответствии с действующим трудовым законодательством главным врачом Станции.

1.3. Медицинский статистик отдела МС, инф. и ОМР находится в подчинении главного врача Станции, заместителей главного врача Станции, руководителя отделом МС, инф. и ОМР, старшего фельдшера отдела МС, инф. и ОМР, а так же в оперативном подчинении у старшего врача СМП отдела МС, инф. и ОМР и врача-статистика.

1.4. Медицинский статистик отдела МС, инф. и ОМР должен владеть правилами русской орфографии и пунктуации.

1.5. Медицинский статистик отдела МС, инф. и ОМР в своей работе руководствуется трудовым законодательством, законодательством РФ по вопросам здравоохранения, нормативными и методическими документами Министерства здравоохранения РФ, Департамента здравоохранения и Станции, Уставом Станции, Положением об отделе МС, инф. и ОМР, Правилами внутреннего трудового распорядка, Коллективным Договором, настоящими должностными обязанностями, приказами и распоряжениями главного врача и иных должностных лиц, наделенных соответствующими полномочиями.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.