Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кардиган







«Кардиган — неотъемлемая часть моего гардероба. Лучший способ чувствовать себя уютно и при этом очаровательно выглядеть», — считает известный стилист Рэйчел Зоуи. Такую же любовь к кардиганам она привила и своим звездным клиенткам — например, Кире Найтли и Мише Бартон. Возможно, вы последуете их примеру и добавите в свой повседневный гардероб эту универсальную вещь. Носите кардиган с джинсами и женственной блузкой, надевайте поверх маленького черного платья и дополняйте заметным ремнем. Еще одно преимущество — кардиган можно носить круглый год. Он согреет зимой и послужит чудесной альтернативой верхней одежде в межсезонье.

 

Пальто

Ну, и конечно, в любом базовом гардеробе обязательно должно быть хорошо скроенное пальто, из натуральной ткани (шерсти, кашемира), а лучше иметь 2: светлое и темное. В разных стилистических вариантах, от классического силуэта до крайне актуального сейчас силуэта «oversize», от бежевого цвета до черного, включая серый цвет и navy blue (темно-синий) - пальто это основа всех основ!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.