Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исследование прошлых (или будущих) жизней






Сначала выберите проблему для своего исследования (например, понимание страха или блокировки, или выяснение знаний и навыков, приобретенных в прошлой жизни, или прослеживание кармической истории личных отношений, или воспоминания, жили ли вы в определенном месте или в определенную историческую эпоху).

Полностью расслабьтесь и представьте, что вы вдыхаете белый или золотой свет, медленно наполняйте свое тело этим светом. Теперь вообразите, что вы стоите на нижней ступеньке огромной лестницы и начинайте подниматься вверх, пока не дойдете до ее конца. Вы заметите, что окутаны тонкой серебряной дымкой.

Теперь начинайте спуск, вы входите в другое тело, в другом месте и времени. Когда вы достигаете конца лестницы, дымка начинает рассеиваться, и вы смотрите на свои ноги. Во что они обуты? Вы женщина или мужчина? Молодой или старый? Откройте свои внутренние чувства, пусть перед вами развернется сцена. Мысленно задавайте вопросы, о том, что вас интересует, например, кто вы и где вы. Доверьтесь ответам, которые вам придут.

Если вам покажется уместным, можете пожелать абсорбировать энергию той прошлой (или будущей) жизни. Мысленно попросите, чтобы вы впитали мудрость того другого «Я», его навыки или личные качества в свое ментальное, а потом и в эмоциональное тело, и, наконец, в физическое тело и ДНК.

Или же вы можете пожелать изменить событие в той жизни, другими словами, произвести сдвиг в другое возможное прошлое или будущее. Это достигается тем, что вы ярко представляете себе другое решение или исход события, с множеством подробностей и эмоций. Или же вы можете захотеть послать любовь или исцеление этому прошлому (или будущему) «Я», или попросить ведущего помочь вам освободиться от воздействия этой другой жизни.

Когда будете готовы, произнесите утверждение, что вы теперь возвращаетесь в настоящую жизнь, либо еще раз поднимитесь и спуститесь по лестнице, а потом медленно и аккуратно возвращайтесь в свою комнату.

Как послать свет своему прошлому (будущему) «Я»

1. Подумайте о тех случаях в прошлом, когда вы страдали от боли, или находились в смятении, или ощущали неуверенность и нерешительность. Если такие эпизоды иногда приходят на ум, значит, ваша энергия до сих пор перетекает к вашему прошлому «Я», и ему нужно переслать исцеляющий свет).

Настройтесь в унисон с Духом, затем представьте себе свое прошлое «Я». Увидьте или почувствуйте себя таким, каким вы были тогда, и окружите это прошлое «Я» кругом целительного света. Вы можете увидеть этот свет, почувствовать его или просто вообразить. Он может быть белым, голубым, розовым, золотым, сиреневым, зеленым, — какой цвет вы считаете подходящим.

Пошлите любовь в круг света, пошлите любовь своему прошлому «Я» и передайте сообщение надежды, поддержки или вдохновения, как считаете уместным. Продолжайте до тех пор, пока не почувствуете, что ваше прошлое «Я» получило исцеление и теперь чувствует себя лучше.

2. Если сейчас вы переживаете трудное время, запишите в свой дневник, что вам стоит вернуться к этому вопросу позже, может быть, месяцев через шесть, чтобы не забыть переслать круг целительного света своему «прошлому» Я сегодняшнего дня. И когда наступит время, не забудьте это сделать!

Можно использовать эту методику, чтобы переслать свет своему Будущему «Я». Подумайте о времени в будущем: годе, месяце, неделе, когда вам может понадобиться поддержка, вдохновение или любовь, и мысленно окружите это будущее «Я» светом.

Таким же образом, вы можете получать помощь и руководство от своего Будущего «Я», например, войдя в будущее, в котором вы приняли два разных решения, чтобы посмотреть, какое из решений лучше, или встретившись со своим «наивысшим возможным «Я», абсорбируя его энергию высоких вибраций и прося его о руководстве.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.