Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с энергетическим животным






Полностью расслабьтесь и представьте себе, что вы находитесь в тихом спокойном месте на природе. Используйте все свои чувства, чтобы оказаться там. Потом оглядитесь и найдите путь, как попасть глубоко под землю. Это может быть колодец, пещера, дупло в дереве, шахта или тоннель. Идите по этому пути глубоко в Мать-Землю, пока перед вами не возникнет естественный пейзаж: лес, луг, пляж, пустыня, берег реки или гора.

Когда вы почувствуете, что готовы, призывайте свое энергетическое животное присоединиться к вам. (При этом пейзаж может измениться, но не обязательно). Очень скоро к вам приблизится зверь, птица, рыба или насекомое. Не старайтесь догадаться, кто это будет, позвольте себе удивиться.

По традиции животное должно показаться четыре раза или в четырех разных формах. Это и есть ваше энергетическое животное. Поприветствуйте его по-дружески, с уважением и спросите, является ли оно вашим энергетическим животным. Если так, оно может повести вас в символическое путешествие или сказать вам словами, какое послание оно несет, или поведать о тех силах, которое оно приносит вам в дар.

Поблагодарите свое энергетическое животное и попросите его Дух пребывать с вами. На этом этапе или все животное или его тонкая форма — дух войдут в ваше тело. Почувствуйте силу животного внутри себя. Почувствуйте его качества, его чувства, его тело внутри себя, словно вы сами становитесь этим животным. Не торопитесь, впитайте его энергию, абсорбируйте его Дух.

Животное может также даровать вам стихотворение или песню. Если захотите, «станьте» этим животным на некоторое время — бегайте или плавайте, летайте, охотьтесь или попаситесь немного, наконец, просто поспите, как это делает ваше животное Потом не спеша возвращайтесь в свою комнату.

(Когда вам понадобится ваше энергетическое животное, призовите его Дух, Полностью вдохните, и его сила и качества будут доступны вам).

Антилопа

Необходимость совершать быстрые и решительные действия. Делайте это сейчас же! Живите в соответствии со своими твердыми убеждениями.

Бабочка

Необходимость трансформироваться. Осознайте различные стадии перемен. Иногда вам кажется, что вокруг ничего не происходит. Четко знайте, каким будет ваш следующий шаг. Наслаждайтесь процессом, а не целью.

Барсук

Сражайтесь за то, чего желаете. Дайте выход своим чувствам. Остерегайтесь нездорового выражения гнева (как в себе, так и в других)

Белка

Приготовьтесь к будущему. Отпустите все то, что больше вам не пригодится. Не надо жить в прошлом и бояться.

Бизон (Бык)

Проситель. Изобилие. «Просите, и будет дано вам». Будьте благодарны за благословения. Вы получите то, что хотите.

Бобр

Строитель. Воплотите свои мысли в действие. Открывайте новые двери, но будьте осторожны перед выбором. Вам нужно работать в команде.

Броненосец

Имейте отчетливое представление о своих возможностях. Научитесь говорить «нет». Выясните, не является ли ваша собственная «броня» вашей тюрьмой.

Волк

Мудрость. Учитель новых идей. Каждый для вас будет учителем. Продолжайте искать новых учителей. Проводите больше времени в энергетических местах наедине с собой.

Ворон черный

Волшебство совсем рядом — может быть, стоит совершить сдвиг в сознании? Вы должны встретиться лицом к лицу со свой собственной тьмой. Будьте осторожны, никому не желайте зла. (Ворон также является энергетической птицей Англии).

Ворона серая

Знак грядущих перемен. Необходимо воссоздать целостность личности. Знайте, что правила могут измениться. Единственные истинные законы— это законы священные. Опасайтесь мятежа во имя его самого. Берите уроки из прошлого и отпускайте его.

Выдра

Верность, сострадание и способность разделять радости и печали. Оцените свою «женскую» сторону. Не принимайте жизнь слишком уж серьезно.

Дельфин

Осознание и дыхание жизни. Дышите полной грудью. Живите здесь и сейчас. Научитесь играть!

Дикобраз

Необходимо по-детски верить, полностью доверять. Чистая невинность.

Дракон

Символ инициации. Духовное пробуждение. Будьте бесстрашным!

Дрозд черный

Секреты магии. Способность путешествовать в Другие миры.

Дятел

Символ богатства и благополучия.

Единорог

Внесите волшебство в вашу жизнь, не теряйте времени понапрасну.

Заяц

Несущий интуитивные послания из Других миров.

Змея

Вам надо измениться и «сбросить» старую кожу. Принимайте каждый аспект жизни, если хотите измениться.

Индюк

Вам необходимо превзойти самого себя, чтобы служить другим. Будьте благородны по отношению к своему духу. Не отдавайте, чтобы получать.

Кит

Прислушайтесь к «шепоту». Все ответы внутри вас самих. Психическая сила и ясновидение.

Колибри

Распространяйте радость, красоту и волшебство по все­му миру! Осознайте необходимость оставаться свободным. Пусть ваше сердце будет открыто.

Кошка

Сосредоточение. Сфокусируйте внимание на том, чего вы хотите. Также полезна, как защитница, и в те моменты, когда вам приходится противостоять ситуациям.

Кролик

Не надо так всего пугаться. То, чему вы сопротивляетесь, будет продолжать наступать. Расслабьтесь, воспитывайте сами себя. Отпустите свои страхи.

Лань

Будьте нежным по отношении к себе и другим. Научитесь безгранично любить и принимать людей такими, какие они есть. Лань поможет вам в путешествиях в Другие миры, а также в изменении сознания.

Лебедь

Доверьтесь жизненному процессу, поддайтесь ему. Верьте интуиции и живите вместе с течением жизни.

Лев

Применяйте свою силу с осторожностью, неважно, являетесь ли вы лидером или нет. Ведите за собой с прямотой и честностью. Пусть у вас будет настоящее «львиное сердце».

Летучая мышь

Символическая смерть и перерождение. Значительные изменения в вашей жизни. Они могут быть либо болезненными, либо радостными. Все зависит от вас! Также может быть предупреждением о застое.

Лиса

Способность быть невидимым. Наблюдайте за другими, оставаясь при этом незамеченным. Отойдите в сторонку и немного выждите.

Лосось

Приобретение знаний. Способность исцелять эмоциональные раны. Следуйте по течению жизни.

Лось

Гордитесь прекрасно выполненной работой. Научитесь различать здоровую самооценку и болезненное самолюбие.

Лошадь

Символ силы, энергии и сострадания. Необходимость восстановить равновесие и целостность. Мудрость приходит тогда, когда вы вспомните все свое путешествие. Лошадь также является прекрасным проводником в Других мирах.

Лошадь крылатая

Вдохновение. Вы сможете достичь звезд!

Лягушка

Необходимость очищения или освежения. Очистите любую отрицательную информацию из вашей среды обитания. Возможно, вам нужно немного отступить, прежде чем «совершить прыжок».

Марал

«Мужская» энергия и сила внутри нас. Марал поможет в путешествиях по Другим мирам и в сдвиге форм.

Медведь

Посмотрите внутрь себя. Будьте честны перед самим собой. Уделите часть своего времени тишине и одиночеству. Доверьтесь интуиции.

Муравей

Будьте терпеливым. Доверьтесь жизненному процессу. Как муравей, трудитесь на всеобщее благо.

Мышь

Обращайте внимание на мелочи жизни. Станьте организованным. Внимательно наблюдайте и за собой, и за другими.

Олень

Идите по жизни размеренным шагом, чтобы не «перегореть». Опасайтесь стрессов. Ищите поддержку от друзей своего пола.

Орел

Оставайтесь связанным с Духом. Помните о духовных уроках, которые вы привлекаете. Научитесь доверять, когда вторгаетесь на новую территорию. Это напоминание: не теряйте равновесия. (Если орел теряет перо, он удерживает равновесие, роняя перо из другого крыла).

Паук

Осознайте, что вы плетете собственную паутину. Не позволяйте себе оказаться в ловушке собственных иллюзий. Высвободите свою творческую энергию. Может быть, вам стоит завести дневник?

Птица

Свобода. Вам необходимо быть свободным. Взгляните на свой собственный потенциал.

Рысь

Возможно, кто-то от вас что-то скрывает. Доверьтесь интуиции. Проконсультируйтесь у оракулов. Опасайтесь сплетен.

Свинья

Творческое вдохновение. Ясновидение и способность прорицать будущее.

Северный олень

Дар знаний. Радость от получения знаний и мудрости.

Скунс

Необходимо самоуважение и спокойная власть. Будьте внимательны и не позволяйте энергии перетекать на других.

Собака

Служба на благо человечества. Будьте верны своим идеалам. Опасайтесь своих чаяний быть одобренным. Научитесь быть лучшим другом самому себе.

Сова

Опасайтесь обмана и предательства. Будьте проницательны и честны по отношению к самому себе.

Угорь

Может быть полезен, как защитник. Предлагает использовать мудрость и вдохновение.

Черепаха

Чествуйте Матушку Землю и Богиню. Приземлитесь.

Ягуар

Магический зверь. Он также связан с призывом стать шаманом.

Ястреб

Будьте начеку и ждите сигналов. Наблюдайте за происходящим с повышенным вниманием. Ястреб также предоставляет доступ к мудрости, накопленной веками.

Ящерица

Выясните, о чем вы мечтаете относительно своего будущего. Работайте над исполнением своих Мечтаний, а также обращайте внимание на свои сны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.