Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательства сторон. Индивидуальный предприниматель Колесников Сергей Сергеевич, именуемый в дальнейшем Исполнитель






ДОГОВОР № 449

г. Москва «17» октября 2014г.

 

 

Индивидуальный предприниматель Колесников Сергей Сергеевич, именуемый в дальнейшем " Исполнитель", с одной стороны, и Ларионов Александр Евгеньевич, именуемый в дальнейшем " Заказчик" с другой стороны, совместно именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель в рамках настоящего Договора обязуется по требованию Заказчика произвести доставку и установку пластиковых, светопрозрачных и иных конструкций (далее по тексту – «Изделия»). Полный перечень доставляемых Изделий, в рамках настоящего Договора оговаривается Сторонами отдельно, оформляется в письменной форме в виде Приложение к договору № 449.

1.2. Для исполнения обязательств, принятым на себя Исполнителем, в соответствии с п. 1.1. настоящего Договора, он обязуется:

- произвести замеры проемов на объекте Заказчика;

- доставить изделия по адресу: ______________________________________________________________________;

- передать в собственность Заказчика Изделия, описание, количество, и иные характеристики которых указаны в Приложении к договору № 449, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора;

1.3. Заказчик обязуется в порядке и в сроки, установленные настоящим Договором принять и оплатить Изделия и выполненные работы.

1.4. Право собственности на Изделия по настоящему договору переходит к Заказчику после полной оплаты стоимости Изделий в соответствии с разделом 4 настоящего Договора и подписания товарной накладной при получении Изделия Заказчиком.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Заказчик принимает на себя следующие обязательства:

2.1.1. Сообщить Исполнителю при подписании настоящего Договора сведения о лице, уполномоченном Заказчиком осуществлять приемку Изделий и выполненных работ, в случае если Заказчик не сможет это сделать сам;

2.1.2. Осуществить оплату, в соответствии с порядком и сроками, предусмотренными настоящим Договором;

2.1.3. Присутствовать лично или обеспечить присутствие своего представителя во время приема Изделий;

2.1.4. В сроки и в порядке, предусмотренные настоящим Договором, с участием Исполнителя осмотреть и при отсутствии в них недостатков принять Изделия. При обнаружении недостатков немедленно заявить об этом Исполнителю, перечислив выявленные недостатки в письменном виде в произвольной форме;

2.1.5. В случае обнаружения скрытых недостатков Изделий сообщить об этом Исполнителю в течение 7 (семь) дней с момента подписания Акта выполненных работ.

2.1.6. Соблюдать Правила эксплуатации изделий.

2.2. Заказчик вправе:

2.2.1.Требовать надлежащего исполнения Исполнителем его обязанностей, предусмотренных настоящим Договором;

2.3. Исполнитель принимает на себя следующие обязательства:

2.3.1. Исполнить обязательства по настоящему Договору качественно и в порядке, установленном настоящим Договором;

2.4. Исполнитель вправе:

2.4.1. Требовать надлежащего исполнения Заказчиком его обязанностей по настоящему Договору;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.