Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Противоопухолевые средства






 

При опухолях столовую ложку чистотела заливают стаканом кипятка и настаивают в термосе 1, 5 часа, остужают и прикладывают в виде компресса на опухоль на 2 часа. Затем 2 часа перерыв, потом на 2 часа наложить глиняную примочку, опять 2 часа перерыв. Потом на 2 часа наложить компресс из урины (мочи). И через 2 часа повторить все сначала.

 

При опухолях лечение начинают с компрессов из горячего отвара пшеничных отрубей с добавлением натертого свежего чеснока или компрессов из слегка отваренных и охлажденных листьев капусты, лучше краснокочанной. Потом уже делают непродолжительные глиняные примочки, постепенно увеличивая время их действия.

На желудок примочки ставят не слишком плотные и как можно позже после приема пищи.

 

При опухоли желудка, язвенной болезни рекомендуется каждые полчаса пить по нескольку ложек глиняной воды. Через несколько дней доводят общее количество потребляемой глины до 1 чайной ложки с верхом в день, постепенно увеличивая дозу до 4 чайных ложек в день. Принимают глину до полного выздоровления. Под действием глины очищается весь организм, и болезнь больше не возникнет, если придерживаться здорового образа жизни и правильно питаться.

 

При опухолевых заболеваниях брюшной полости используют холодные глиняные аппликации, меняя их по мере согревания в течение 2-3 часов,

 

При мастопатии делают на грудь компрессы из тертой моркови, накладывают обильные примочки из глины на грудь и на низ живота. Принимают 1-2 раза в день естественные ванны.

 

Для увеличения лактации кормящие матери могут принимать по 1 чайной ложке глины перед каждым из трех приемов пищи. Им надо следить за нормальной работой кишечника, включать в рацион большое количество моркови, миндаля, винограда и чечевицы, прикладывать на грудь глиняные примочки.

 

Увеличение щитовидной железы и все затвердения в ней исчезнут в результате частого наложения глиняных примочек. Процедуры проводят до полного выздоровления.

 

Глина, разведенная в уксусе, убирает опухоли у основания уха и на миндалинах.

 

Глина производит уравновешивающий, тонизирующий и антиканцерогенный эффект на живую клетку. Вот почему глиняная мазь играет важную роль в лечении рака, снимая воспаления и очищая злокачественные опухоли. На больной орган можно ставить до 4-5 глиняных примочек в день подряд. Почаще, лучше каждый час, пить по нескольку ложек глиняной воды. Желательно принимать по 3 ванны в день и придерживаться строгой вегетарианской диеты. Чтобы усилить действие мази из глины, в нее следует прибавить немного уксуса, сока подорожника, отвара хвоща и капустного сока.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.