Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И.Пантюшов и М.Самокутяева






От лица руководителей районных отделений выступил председатель Сердобс-кого местного отделения РГО Алексей Марьин, который призвал создавать отделения на местах, поскольку это способствует развитию российской глубинки, формирует чувства гордости об ответственности за свою малую родину.

В завершении официальной части мероприятия с приветствием к участникам

выступила Мария Самокутяева – доверенное лицо вновь избранного Почётного

- 4 -

председателя Пензенского РГО, Героя России, летчика–космонавта Александра Самокутяева, пожелав от себя и от имени Александра Михайловича успехов и новых географических открытий во благо России и Сурского края. Игорь Пантюшов и Мария Самокутяева торжественно вручили юбилейные почётные грамоты Отделения всем общественным организациям, предприятиям, частным предпринимателям, которые оказали помощь и поддержку Пензенскому РГО с момента его основания в его становлении и развитии.

С гитарой А.Серебряков Торт «РГО»

После официальной части была концертная программа, организованная президентом литературно-патриотического клуба «45-й МЕРИДИАН» Пензенского РГО Дэном Издольным, в которой выступили известные пензенские авторы и исполнители. Одновременно с концертом, почётных гостей организаторы порадовали юбилейным тортом от ресторана «Маэстро» и чаепитием, в ходе которого участники в неофици-альной обстановке смогли обменяться мнениями, предоставили возможность произнести поздравления в адрес Русского географического общества всем желающим.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.