Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В половодье по Суре. 1968 год.






В 1968 году Геннадий пошёл в сложный байдарочный поход по Саянской Оке (поход IV категории сложности с элементами V категории) под руководством Стрита Голубцова (об этом походе есть слайдфильм Ларисы Ворониной «По Саянской Оке»).

 

- 9 -

По Саянской Оке. 1968 год.

Почти во всех походах постоянной спутницей Геннадия была студентка радиотехнического факультета Татьяна Петрова, также увлечённая туризмом. В октябре 1968 года Геннадий и Татьяна поженились. Четыре года совместных походов не прошли даром – появилась новая туристская семья.

В сентябре 1969 года родилась дочка Наташа, а через две недели новоиспечённый лейтенант Кручинин Геннадий Ильич отправляется на службу в армию. Как только появилась возможность забрать семью, он приехал за Татьяной и Наташей. Два года службы в Ленинградской области прошли без походов. Правда, совершали небольшие

6-ти километровые марш-броски с детской коляской до реки Вуокса, где часто проходили соревнования по байдарочному слалому.

Лейтенант Кручинин с дочкой Наташей. 1970 год.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.