Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группа «Русь» Номер от следопытов РГО






Состоялись мастер-классы туристов, скалолазов, а также конкурсы, викторины для детей, лекции туристов-путешественников, развёрнуты выставки, рассказывающие о деятельности кафедры «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» ПГУ и клуба дельта-парапланеризма ВОСХОД. Был развернут штаб пензенской пожарно-спасательной службы и ГИМС МЧС РФ по Пензенской области, сотрудниками которых проведены мастер-классы и выставки спасательного оборудования. Пензенский ВОСВОД совместно с ГИМС провели соревнования по прикладным видам спорта, необходимых для профилактики безопасности людей на воде.

Участники имели возможность совершенно бесплатно подкрепиться свежей выпечкой, сладостями, кофе и чаем, которые безвозмездно предоставили пензенские христиане.

«Фестиваль является значимым эколого-просветительским региональным мероприятием, которое получило всестороннюю высокую оценку и общественное признание даже за пределами региона. Мероприятие создает условия и предоставляет возможность каждому гражданину Пензенской области сделать свой добровольный и посильный вклад в улучшение общей экологической ситуации во благо будущего Сурского края», - отметила организатор фестиваля Ольга Ильина.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.