Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идейное» лидерство Исследований Деллойт – последние результаты






Вклад IT в Общественный Сектор

Преимущества граждан: Обеспечение Экономической Конкурентоспособности

Посредством е-Правительства

Е-Правительство, как правило, не является первой мыслью, которая приходит в головы политиков, когда они обсуждают дальнейшие шаги правительства по совершенствованию процессов, по более эффективному приведению в соответствие правительственных правил и норм или по созданию более благоприятного делового климата. Тем не менее, минимизируя количество затраченного времени и усилий для преодоления госудаственной бюрократии и процедур, е-Правительство может оказать позитивное влияние как на производительность бизнеса, так и на качество жизни людей.

Указанное исследование представляет новую модель расчета прибыли на инвестированный капитал (ROI), которую мы называем Преимущества гражданина. Путем измерения количества полезности для бизнеса и граждан – модель позволяет принимающим решения увидеть более полную «картину» в отношении издержек и полезности, которые ассоциируются с IT инвестициями.

“Убираем жиры, добавляем мышцы”: Сила Информационных Технологий Заключается в Решении Проблем Бюджетного Дефицита

Каковы наилучшие возможности при использовании технологии для снижения операционных издержек? Как можно обеспечить экономию существующих IT бюджетов? Какие сферы максимально обеспечивают указанную экономию? Это только некоторые из важных вопросов указанного исследования, которое является первой частью серии из 2-ух частей на тему Вклада IT в общественный сектор.

Выделить IT в короткий список приоритетов: ключевой вывод семинара «Лидерство для новых управленческих кадров» Школы общественного сектора Джона Ф. Кеннеди Гарвардского университета февраля 2003 года.

Выделите информационные технологии в короткий список приоритетов, с которыми придется работать 24-ем новым губернаторам в свой первый срок. Само высказывание или вопрос кажется не интуитивным, однако обзор исследования Деллойт показывает следующее: большие дефициты бюджета, новые требования по обеспечению национальной безопасности и ожидания общественности не могут быть приведены в согласие без серьезных, но здравых реформ в сфере функционирования государства и предоставления им услуг для населения. Как результат – информационные технологии должны стать ключевым компонентом по решению этого вопроса.

Государственный фискальный кризис

«Покажите Мне Деньги»: Стратегии по Сокращению Бюджета для Государств, находящихся в Затруднительном Финансовом Положении

Как бы это не было сложно понять, проблемы с государственным бюджетом в 2003 финансовом году усугубятся по сравнению и так неудачным 2002. Настоящее исследование описывает стратегии по сокращению бюджета, которые призваны справиться как с текущим дефицитом бюджета, так и предлагает реформирование государсвенных финансов в средней и долгосрочной перспективе.

Обзор (профиль) Национальной Безопасности

Рынок Обеспечения Национально й Безопасносности: Наиболее Сложная из Появившихся Бизнес Отраслей в Мире

Государственные и деловые лидеры убеждены, что обеспечение национальной безопасности и защиты стран от потенциальной террористической угрозы может стоить в диапазоне от $93 млрд. до $138 млрд. в 2003 году. Основанное на первичных данных опросов и интервью, это исследование описывает расходы на обеспечение национальной безопасности в частном и государственном секторах, а также подходы для обеспечения окупаемости тех критических инвестиций, которые должны быть сделаны в указанных секторах.

Стратегическое Партнерство в Государственном Секторе

Взаимоотношения в Государственном Секторе: Стратегический Подход к Партнерству в Турбулентные Сложные Времена

Сегодня государства во всем мире все больше смотрят в сторону частного сектора за помощью в сфере технологий и ноу-хау для целей реализации проектов. И в то время как заключение контрактов, аутсорсинг ряда функций и государственно-частное партнерство – тактические шаги для реализации проектов, государствам следует стратегически думать о партнерах, которых они выбирают, акцентируя свое внимание на текущей и потенциальной пользе для организации. Применяя подход к созданию «портфеля» взаимоотношений, государства могут обеспечить себе успешное завершение проектов сегодня и застраховать себя от серьезных рисков в будущем.

Результативность Работы Государства

Ключи к «умной» трансформации Государственного Сектора: 2002 - 2003

Во времена, когда финансовые ресурсы ограничены, а будущее неопределенно, трансформационные проекты в государственном секторе должны приносить позитивные результаты. В исследовании приводятся 8 вопросов, с которыми сталкивается государство на этапе трансформации, а также указаны «ключи» для решения этих вопросов с максимальной отдачей.

Стр. 41

Инновационная Бизнес Модель в е-Правительстве

Преобразование в Настоящее Время: Инновационная Формула Мичигана для Успеха е-Правительства

Этот пример показывает, как штат Мичиган следует новой модели эволюции е- Правительства для получения больших преимуществ для штата и клиентов. Секрет в совершенно новом подходе к преобразованию системы, которая «смотрит» на преодоление расстояния в пункт назначения «глазами водителя».

Следующее Поколение е-Правительства: Преобразование Государственного Предприятия Через Службу Обслуживания Клиентов

Через анализ текущего состояния е-Правительства по всему миру, в настоящем докладе разрабатывают стратегическую дорожную карту, которая поможет правительствам убедиться, что их инвестиции и их избирателей окупаются.

Пожалуйста, посетите наш сайт www.dc.com / для ознакомления с последними исследованиями компании Деллойт или свяжитесь с нами по адресу: delresearch@dc.com.

ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.