Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начальная (максимальная) цена договора (цена лота).






6.1. Начальная (максимальная) цена договора (цена лота) и обоснование начальной (максимальной) цены договора (цены лота) указаны в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

6.2. В случае если при проведении аукциона на выполнение технического обслуживания и (или) на ремонт техники, оборудования Заказчик не имеет возможности определить необходимое количество запасных частей к технике, к оборудованию и необходимый объем услуг и (или) работ, в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» указывается общая начальная (максимальная) цена содержащихся в перечне, предусмотренном пунктом 2.4 настоящего раздела документации об аукционе, запасных частей к технике, к оборудованию (с указанием начальной (максимальной) цены каждой запасной части) и начальная (максимальная) цена единицы услуги и (или) работы по техническому обслуживанию и (или) ремонту техники, оборудования, в том числе по замене указанных запасных частей.

6.3. В случае если при проведении аукциона на оказание услуг связи, юридических услуг Заказчик не имеет возможности определить необходимый объем таких услуг,
в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» указывается начальная (максимальная) цена единицы услуги.

7. Сведения о валюте, используемой для формирования цены договора
и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками). Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации. Форма, сроки и порядок оплаты товара, работ, услуг.

7.1. Для формирования цены договора и расчетов с поставщиками (исполнителями, подрядчиками) используется рубль Российской Федерации, если иное не указано
в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

7.2. Порядок применения официального курса иностранной валюты к рублю Российской Федерации, установленного Центральным банком Российской Федерации и используемого при оплате заключенного договор определяется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

7.3. Сведения о форме, сроках и порядке оплаты товара, работ, услуг содержатся
в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

Лоты.

В случае если в настоящем аукционе выделены лоты предмет, начальная (максимальная) цена договора, сроки и иные условия поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг указываются в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА» отдельно в отношении каждого лота. Участник размещения заказа подает заявку на участие в аукционе в отношении определенного лота. В отношении каждого лота заключается отдельный договор.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.