Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация об открытом аукционе в электронной форме.






ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ открытом АУКЦИОНЕ

в электронной форме на право заключить договор

на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту

автомобилей марки ЗИЛ, КамАЗ, ГАЗ, принадлежащих ФБУ «Тюменский ЦСМ»

 

 

 

Государственный заказчик: Федеральное бюджетное учреждение " Государственный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе –Югра, Ямало-Ненецком автономном округе" (ФБУ «Тюменский ЦСМ»)

 

Тюмень 2013

Раздел 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОТКРЫТОМ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

 

Информация об открытом аукционе в электронной форме.

1.1. Настоящий открытый аукцион в электронной форме на право заключить договор (далее также – аукцион) проводится в порядке, установленном главой 3.1 Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» и настоящей документацией об открытом аукционе в электронной форме (далее – документация об аукционе).

1.2. Сведения о государственном заказчике (далее – Заказчик) указаны в разделе
2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.3. Информация о предмете договора с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг, за исключением случая, если при проведении аукциона на выполнение технического обслуживания и (или) ремонта техники, оборудования, оказание услуг связи, юридических услуг Заказчик не имеет возможности определить необходимое количество запасных частей к технике, к оборудованию, объем работ, услуг, содержится в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.4. Проведение настоящего аукциона обеспечивается оператором электронной площадки на сайте в сети Интернет. Оператор электронной площадки осуществляет аккредитацию участников размещения заказа.

1.5. При проведении аукциона какие-либо переговоры Заказчика, специализированной организации, оператора электронной площадки с участником размещения заказа не допускаются, в случае, если в результате таких переговоров создаются преимущественные условия для участия в открытом аукционе в электронной форме и (или) условия для разглашения конфиденциальных сведений.

1.6. Законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты, регулирующие порядок и условия проведения настоящего аукциона, а также исполнения договора, который будет заключен по результатам проведения настоящего аукциона, изучаются участником размещения заказа самостоятельно.

1.7. Подавая заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме, участник размещения заказа тем самым подтверждает, что он ознакомлен с настоящей документацией, включая прилагаемый к ней проект договора, и изложенными в них условиями проведения аукциона и исполнения договор, который будет заключен по результатам размещения заказа.

1.8. В случае проведения открытого аукциона в электронной форме среди субъектов малого предпринимательства, сведения об этом указаны в разделе 2 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.