Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем же так?






Ответ: Природа наделила женские ткани хорошей растяжимостью, необходимой во время беременности, а жировые клетки способностью запасать большее количество высокоэнергетических запасов - жиров для питания плода и последующего выкармливания ребенка грудью.

 

НО самое главное, что его победить можно, однако конечно не за один день, вооружившись комплексным подходом.

 

Антицеллюлитные правила:

1. сбалансированное разнообразное питание здоровыми, химически необработанными продуктами;

2. употребление чистой воды в необходимых количествах, т.к. пораженные целлюлитом участки кожи страдают жаждой

3. очищение организма

4. двигательная активность, специальные физические упражнения

5. массаж, водные процедуры

6. кремы и обертывания.

Мои антицеллюлитные косметические процедуры

Что такое целлюлит и как с ним бороться уже понятно. Но теория это одно, а практика совсем другое! Мы все знаем, что нужно делать, но почему-то не делаем этого! И причины тому могут быть разными: наша лень, сложность или дороговизна процедуры...и так далее...

Хочу поделиться тем, что не сложно делать и не дорого купить.

Для ухода за телом я использую Алоэ Вера Box:

· Глубоко очищает кожу и снимает напряжение

· Стимулирует кровообращение

· Обладает антицеллюлитным эффектом

Преимуществом этого набора в том, что в состав его продуктов входит Алоэ Вера с огромным содержанием чистого геля. А алоэ, как известно, глубоко проникает в подкожные слои, тем самым активно работает в местах измененной ткани.

В набор ходят 3 предмета: Алоэ с прополисом, Спрей скорая помощь. Концентрат (более 90 % Алоэ Вера).

 

Последовательность процедур:

1. Каждое утро и вечер использовать гель для душа. Гель не только помогает удалить омертвевшие клетки эпидермиса, но также смягчает кожу. Только следует хорошо массировать проблемные места. А кожа после душа становится мягкая и шелковистая.

2. Обертывание в домашних условиях. Процедуру обертыванияделать 2-3 раза в неделю первый месяц.

Для начала обработайте необходимые участки тела с помощью Спрея Скорая Помощь. Для обертывания используйте разогревающий крем с прополисом. Наносить его на проблемные участки И около часа сидеть под пледом для усиления разогревающего эффекта. Можно выпить чашечку чая. Ноги под пленкой могут печь. Боятся не стоит - чем больше печет, тем лучше. Ожога кожи никогда не будет, потому что печет под кожей. Это " топится жир". После обертывания крем не смывать, если он остался. Обертывание лучше делать перед сном, что бы потом лечь спать, а крем будет работать всю ночь.

3. После обертывания наносить концентрат. Это чистый гель, содержащий более 90% Алоэ Вера. Его следует наносить только на те участки кожи, которые не подвергались обертыванию. Концентрат можно использовать не только в дни, когда делаете обертывания.

Эффект вы заметите уже после первого применения.

Средства, входящие в набор, разглаживают и укрепляют кожу, растворяя подкожный жир и уменьшая «эффект апельсиновой корки». Комплекс целебных трав и согревающие компоненты стимулируют кровообращение, способствуя выводу через кожу шлаков и токсинов.

Бархатная и гладкая кожа - это возможно!

Но нужно следовать основным правилам: Очистка организма + антицеллюлитные косметические процедуры описанные выше!

 

Наш питьевой Алоэ Вера Гель для очищения организма.

 

Обязательным условием является употребление чистой сырой некипяченой воды в количестве от 1, 5 до 2, 5 литра в день.

Причем большая половина воды должна употребляться до обеда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.