Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов. 6.1. Цена Контракта составляет ____, без НДС: НДС не предусмотрен на основании ____/ с НДС: в том числе НДС _____ %






6.1. Цена Контракта составляет ________, без НДС: НДС не предусмотрен на основании ____________/ с НДС: в том числе НДС _____ %, что составляет _______ (далее - цена Контракта).

6.2. Цена Контракта является твердой и определяется на весь срок действия Контракта. Цена Контракта изменению не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством.

6.3. Оплата по настоящему контракту производится в безналичной форме в течении 30 банковских дней но не позднее 31.12.2015 г.

6.4. Основанием для расчета за выполненные работы являются:

-Акты приема – передачи выполненных работ, определяющие объемы и стоимость фактически выполненных работ;

- счет, счет-фактура.

6.5. Подрядчик обязуется самостоятельно организовать доставку Заказчику счетов, счетов-фактур, актов о приемке выполненных работ, справок о стоимости выполненных работ, других документов, предусмотренных настоящим Контрактом, заказной почтой с уведомлением о вручении или курьером с уведомлением о вручении, или иным другим способом, обеспечивающим гарантированную доставку адресату указанных документов. В случае несвоевременной доставки до Заказчика указанных документов Заказчик освобождается от ответственности за несвоевременное выполнения встречных обязательств, в том числе несвоевременную оплату по контракту.

6.6. В случае изменения своего расчетного счета Подрядчик обязан в однодневный срок в письменной форме сообщить об этом Заказчику с указанием новых реквизитов расчетного счета. В противном случае все риски, связанные с перечислением Заказчиком денежных средств на указанный в настоящем Контракте счет несет Подрядчик.

6.7. Оплата настоящего контракта может быть осуществлена Заказчиком путем выплаты Подрядчику суммы, уменьшенной на сумму неустойки (пеней, штрафов).

6.8. Цены настоящего контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных контрактом объема работы, качества выполняемой работы и иных условий контракта.

6.9. По предложению Заказчика объем работ, предусмотренный настоящим контрактом, может быть уменьшен или увеличен в соответствии с пп б) п. 1 ч. 1 ст. 95 Федерального Закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Предусмотренный контрактом объем работы может быть уменьшен или увеличен по предложению Заказчика не более чем на десять процентов. При этом по соглашению сторон допускается изменение, с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации, цены контракта пропорционально дополнительному объему работы исходя из установленной в контракте цены единицы работы (согласно сметы на работы), но не более чем на десять процентов цены контракта. При уменьшении предусмотренного контрактом объема работы стороны контракта обязаны уменьшить цену контракта исходя из цены единицы работы.

7.10. В случаях, предусмотренных п. 6 ст. 161 Бюджетного кодекса Российской Федерации, при уменьшении ранее доведенных до Заказчика как получателя бюджетных средств лимитов бюджетных обязательств, стороны согласовывают новые условия настоящего контракта, в том числе цены и (или) сроков исполнения контракта и (или) объема работы, предусмотренных контрактом. В данном случае цена контракта подлежит пересчету Согласно Методики, утв. Постановлением Правительства РФ от 28.11.2013 № 1090.

7.11. В целях реализации Обязательств по настоящему контракту Подрядчик, по указанию Заказчика, должен предоставить документы, подтверждающие объемы выполненных работ, документы на оплату выполненных работ, на разные источники финансирования данного контракта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.